Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, :) думаю тот камушек ,который может радиатор пробить ,и сеточку прошьет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

        Кирилл! Ятоже долгое время мучился со стуком крышки багажника. Регулировал по всякому- или никаких результатов , или же очень не надолго.Вылечил так: ослабил скобу и подложил под нее 3 мм кусочек резины,тем самым приподняв ее.Скоба стала плотнее входить в замок и люфт устранился. Вот уже 1500 км никакого стука,хотя часто езжу по дороге ,напоминающей стиральную доску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, :) думаю тот камушек ,который может радиатор пробить ,и сеточку прошьет.

 

возможно и пробъёт, но аллюминиевая сеточка в любом случае немного погасит удар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, :) думаю тот камушек ,который может радиатор пробить ,и сеточку прошьет.

 

возможно и пробъёт, но аллюминиевая сеточка в любом случае немного погасит удар

Главное верить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить мало. надо ещё осознавать что, встретившись даже с пластиковой сеткой камушек на её пробой затратит очень существенную часть своей энергии ( читай скорости ). так что после этого он до радиатора может и недолететь вовсе. так что СМЫСЛ ЕСТЬ! :)  Я на днях купил вазовскую пластиковую решеточку, размерами и ценой она поменьше аллюминиевой. будет время-поставлю, крепить буду на хомуты к нижней декоративной решетке, там где номерная рамка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике-камни с такими скоростями летают выше сеточки,а при падении им угол не позволяет попасть в радиатор  :)

Попадание камня в эту часть,так что-бы пробило радиатор ,считаю супер-невезением  :) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как же всё-таки снять нижнюю решетку с бампера? Главное чтобы не сломать ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике-камни с такими скоростями летают выше сеточки,а при падении им угол не позволяет попасть в радиатор  :)

Попадание камня в эту часть,так что-бы пробило радиатор ,считаю супер-невезением  :) ИМХО

так вас никто и не заставляет это делать. я сделал- отписался. я думаю что это хоть какая-то защита. и угол таки позволяет попасть в радиатор (на кроссе). я раз уже столкнулся с такой проблемой на форде. итог - встал на трассе зимой, антифриз вытек(( цена вопроса всего 200-300 рэ, а помоч всё же может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как же всё-таки снять нижнюю решетку с бампера? Главное чтобы не сломать ничего.

да там нечему ломаться если аккуратно. снимал летом, щас точно не скажу. откручиваешь накладку которая над фарами, ниже видишь шурупы-откручиваешь (непомню), вынимаешь нижнюю решётку, она сидит на "типа" защёлках-пазах. вынимается она во внутрь, т.е. к радиатору пихай)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасип Серега! Попробую. Уж очень хочу поставить сетку. Летом камушек поймал - вмятина на радиаторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...