Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если от камушков,то не стоит ставить декоративную.Поставил железную от воздушного фильтра с диз.станции,да от любого диз.движка они крепкие.Еле ножницами по железу взяло-вырезал по размеру и покрасил черной краской,за  полгода краска чуть потерлась,весной подкрашу и будет как новенькая.

post-4926-1391436547,239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если от камушков,то не стоит ставить декоративную.Поставил железную от воздушного фильтра с диз.станции,да от любого диз.движка они крепкие.Еле ножницами по железу взяло-вырезал по размеру и покрасил черной краской,за  полгода краска чуть потерлась,весной подкрашу и будет как новенькая.

Воо  :ay:,а ту точно говорю прошьет,и погасить ничего не успеет.Если делать,то делать уже капитально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от камушков,то не стоит ставить декоративную.Поставил железную от воздушного фильтра с диз.станции,да от любого диз.движка они крепкие.Еле ножницами по железу взяло-вырезал по размеру и покрасил черной краской,за  полгода краска чуть потерлась,весной подкрашу и будет как новенькая.

ну типа того, только я её поставил с внутренней стороны. а так согласен, лучше металлическую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В словах видимо не очень понятно что я имел ввиду. ладно, как поставлю фотки в бортовик выложу чтоб ясность внести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,совсем забыл!с месяц назад поставил сетку на решетку бампера.от мух.а то у зятя на годовалом рено сандеро заглянул,а там все соты у радиатора измяты насекомыми!в общем не без труда снял решетку,поставил потом тоже помучавшись.сетку брал обычную маскитку,сложенную в два раза.вырезал под размер и на прозрачный герметик посадил.

Опиши процесс снятия решетки, пожалуйста. Бампер уж очень не хочется снимать.

я снимал так-снял номер,рамку номенрную и потом аккуратно поддевал решетку тонкой отверткой по кругу.там наподобие защелок на ней.и получается решетка как бы внутрь уходит.ну а дальше просто-одну сторону решетки заводишь вверх а другую вытаскиваешь наружу.и все.ставить обратно проще-так же ее заводишь всю внутрь и потом просто защелкиваешь обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сетку поставил так,временно,ради эксперимента.в будущем планирую конечно металлическую.для успокоения души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наконец то дождался своей наклейки!!! :) :) :)зацените-

 

Наклейку заказывал или сам? Есть ли электронный вариант?

наклейку нашел сдесь на форуме в теме клубной атрибутики.скачал фото на флешку,заехал в одну организацию типа типографии.сделаете?сделаем!отдал флеху,сказал размер и через пару дней забрал.цена вопроса 300 рубчиков.но все конечно зависит от размера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Кирилл! Ятоже долгое время мучился со стуком крышки багажника. Регулировал по всякому- или никаких результатов , или же очень не надолго.Вылечил так: ослабил скобу и подложил под нее 3 мм кусочек резины,тем самым приподняв ее.Скоба стала плотнее входить в замок и люфт устранился. Вот уже 1500 км никакого стука,хотя часто езжу по дороге ,напоминающей стиральную доску.

спасибо.надо попробовать.а то этот грохот как ножом по ушам!как будто сидит в багажнике дятел и стучит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Кирилл! Ятоже долгое время мучился со стуком крышки багажника. Регулировал по всякому- или никаких результатов , или же очень не надолго.Вылечил так: ослабил скобу и подложил под нее 3 мм кусочек резины,тем самым приподняв ее.Скоба стала плотнее входить в замок и люфт устранился. Вот уже 1500 км никакого стука,хотя часто езжу по дороге ,напоминающей стиральную доску.

спасибо.надо попробовать.а то этот грохот как ножом по ушам!как будто сидит в багажнике дятел и стучит

 

На всякий пожарный посмотри инструментальные ящики, возле запаски, может у них фиксаторы слетели и гремят? Но это так, на всякий случай. У меня после затяжки скобы ничего не гремит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эти ящики в багажнике практически сразу после покупки хорошенько закрепил-вырезал по размеру куски линолеума и подложил под них.да и все что в ящиках проложил тряпками.причина скорее всего в крышке как у тебя.щас правда нет возможности сделать-я в командировке,а Жулька дома.по приезду буду делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...