Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

        Кирилл! Ятоже долгое время мучился со стуком крышки багажника. Регулировал по всякому- или никаких результатов , или же очень не надолго.Вылечил так: ослабил скобу и подложил под нее 3 мм кусочек резины,тем самым приподняв ее.Скоба стала плотнее входить в замок и люфт устранился. Вот уже 1500 км никакого стука,хотя часто езжу по дороге ,напоминающей стиральную доску.

спасибо.надо попробовать.а то этот грохот как ножом по ушам!как будто сидит в багажнике дятел и стучит

посмотри еще фонарь стопа, который за стеклом. у меня он тоже болтался и дребезжал, в защелки уплотнитель положил. туго застегнулся и теперь нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

        Кирилл! Ятоже долгое время мучился со стуком крышки багажника. Регулировал по всякому- или никаких результатов , или же очень не надолго.Вылечил так: ослабил скобу и подложил под нее 3 мм кусочек резины,тем самым приподняв ее.Скоба стала плотнее входить в замок и люфт устранился. Вот уже 1500 км никакого стука,хотя часто езжу по дороге ,напоминающей стиральную доску.

спасибо.надо попробовать.а то этот грохот как ножом по ушам!как будто сидит в багажнике дятел и стучит

посмотри еще фонарь стопа, который за стеклом. у меня он тоже болтался и дребезжал, в защелки уплотнитель положил. туго застегнулся и теперь нормально

 

А у меня задняя полка начала дребезжать, резинки упорные совсем раскиселились. Теперь думаю чем заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       

А у меня задняя полка начала дребезжать, резинки упорные совсем раскиселились. Теперь думаю чем заменить.

 

 

Да-а, такая же фигня, поездил по рынку - ни че путного не предложили, озадачился по полной, неужели нет каких-либо подобных резинок уплотнителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще держаться резинки на полке,может с другой резины попались,но после проблемм у вас посмотрел на эти резинки-слабоватые.Коллеги ,а в чем проблемма то?Толстую резиновую полоску 3 на 6 см ,два концо сверху-снизу и на клепку,ну на болт с гайкой в крайнем случае.Себе так и сделаю,как накроется.Тонкую трубку резиновую согнуть -еще лучше-упругость будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Кирилл! Ятоже долгое время мучился со стуком крышки багажника. Регулировал по всякому- или никаких результатов , или же очень не надолго.Вылечил так: ослабил скобу и подложил под нее 3 мм кусочек резины,тем самым приподняв ее.Скоба стала плотнее входить в замок и люфт устранился. Вот уже 1500 км никакого стука,хотя часто езжу по дороге ,напоминающей стиральную доску.

спасибо.надо попробовать.а то этот грохот как ножом по ушам!как будто сидит в багажнике дятел и стучит

посмотри еще фонарь стопа, который за стеклом. у меня он тоже болтался и дребезжал, в защелки уплотнитель положил. туго застегнулся и теперь нормально

с фонарем все в порядке.я его оконным утеплителем проклеил.осталось последнее-крышка баг.сегодня займусь этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с резинками на полке действительно беда.у меня через месяц одна в негодность пришла.тоже все магазины обьездил-не нашел ничего.знакомый на кроссе из толстой резины что то изготовил туда.все никак встретиться не получается-посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец приобрел зимнюю обувку для своей Жульки. :)диски штамп от мк по 1500 за штуку и резину  Nokian Nordman 4 185/65 R-15.в общем все с балансировкой в 19500 обошлось.прикинул одно колесо для сравнения.вроде ниче так :ay:

магазин шины даром диск МК на 15 - 1160 руб+ нордман 4за шт -3020 руб около 17 т руб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец приобрел зимнюю обувку для своей Жульки. :)диски штамп от мк по 1500 за штуку и резину  Nokian Nordman 4 185/65 R-15.в общем все с балансировкой в 19500 обошлось.прикинул одно колесо для сравнения.вроде ниче так :ay:

магазин шины даром диск МК на 15 - 1160 руб+ нордман 4за шт -3020 руб около 17 т руб

 

да не доехал я до этого магазина!лень было по самаре по пробкам мататься.хотя планировал.и на сайте ихнем полазил.ну что-ж,ленивый платит дважды!кстати только с тольятти приехал с командировки.в приволжском был.вот у вас там фанаты ТАЗиков!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!ура!ура!наконец то после долгих мучений избавился от стука в багажнике!подложил под скобу кусочек резины 2 мм и все-тишина!спасибо валере из иваново за совет!теперь езжу и не парюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...