Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Кирилл! Ятоже долгое время мучился со стуком крышки багажника. Регулировал по всякому- или никаких результатов , или же очень не надолго.Вылечил так: ослабил скобу и подложил под нее 3 мм кусочек резины,тем самым приподняв ее.Скоба стала плотнее входить в замок и люфт устранился. Вот уже 1500 км никакого стука,хотя часто езжу по дороге ,напоминающей стиральную доску.

спасибо.надо попробовать.а то этот грохот как ножом по ушам!как будто сидит в багажнике дятел и стучит

посмотри еще фонарь стопа, который за стеклом. у меня он тоже болтался и дребезжал, в защелки уплотнитель положил. туго застегнулся и теперь нормально
  • 0

1532.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Кирилл! Ятоже долгое время мучился со стуком крышки багажника. Регулировал по всякому- или никаких результатов , или же очень не надолго.Вылечил так: ослабил скобу и подложил под нее 3 мм кусочек резины,тем самым приподняв ее.Скоба стала плотнее входить в замок и люфт устранился. Вот уже 1500 км никакого стука,хотя часто езжу по дороге ,напоминающей стиральную доску.

спасибо.надо попробовать.а то этот грохот как ножом по ушам!как будто сидит в багажнике дятел и стучит

посмотри еще фонарь стопа, который за стеклом. у меня он тоже болтался и дребезжал, в защелки уплотнитель положил. туго застегнулся и теперь нормально

А у меня задняя полка начала дребезжать, резинки упорные совсем раскиселились. Теперь думаю чем заменить.
  • 0

1921.png

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
          А я заднюю полку снял вообще и теперь можно возить более габаритные грузы.
  • 0

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

А у меня задняя полка начала дребезжать, резинки упорные совсем раскиселились. Теперь думаю чем заменить.

Да-а, такая же фигня, поездил по рынку - ни че путного не предложили, озадачился по полной, неужели нет каких-либо подобных резинок уплотнителей?
  • 0
Изображение Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Пока еще держаться резинки на полке,может с другой резины попались,но после проблемм у вас посмотрел на эти резинки-слабоватые.Коллеги ,а в чем проблемма то?Толстую резиновую полоску 3 на 6 см ,два концо сверху-снизу и на клепку,ну на болт с гайкой в крайнем случае.Себе так и сделаю,как накроется.Тонкую трубку резиновую согнуть -еще лучше-упругость будет.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

с фонарем все в порядке.я его оконным утеплителем проклеил.осталось последнее-крышка баг.сегодня займусь этим.
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
а с резинками на полке действительно беда.у меня через месяц одна в негодность пришла.тоже все магазины обьездил-не нашел ничего.знакомый на кроссе из толстой резины что то изготовил туда.все никак встретиться не получается-посмотреть.
  • 0
Изображение

Ahjk

Ahjk

Участник

• Участники
  • 93 сообщений

наконец приобрел зимнюю обувку для своей Жульки. :)диски штамп от мк по 1500 за штуку и резину  Nokian Nordman 4 185/65 R-15.в общем все с балансировкой в 19500 обошлось.прикинул одно колесо для сравнения.вроде ниче так :ay:

магазин шины даром диск МК на 15 - 1160 руб+ нордман 4за шт -3020 руб около 17 т руб

• 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

наконец приобрел зимнюю обувку для своей Жульки. :)диски штамп от мк по 1500 за штуку и резину  Nokian Nordman 4 185/65 R-15.в общем все с балансировкой в 19500 обошлось.прикинул одно колесо для сравнения.вроде ниче так :ay:

магазин шины даром диск МК на 15 - 1160 руб+ нордман 4за шт -3020 руб около 17 т руб

да не доехал я до этого магазина!лень было по самаре по пробкам мататься.хотя планировал.и на сайте ихнем полазил.ну что-ж,ленивый платит дважды!кстати только с тольятти приехал с командировки.в приволжском был.вот у вас там фанаты ТАЗиков!!!
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
ура!ура!ура!наконец то после долгих мучений избавился от стука в багажнике!подложил под скобу кусочек резины 2 мм и все-тишина!спасибо валере из иваново за совет!теперь езжу и не парюсь)))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных