Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неа. до таких каров надо двигло раз в 10 мощнее с турбиной и заборником на капоте. Марку так типа Мустанга))). Зато наше авто спортивного стиля, можно и с капотом поколдовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо это ляпать такое на кросс да и на семерку нашу тем более. хоть как, но не раллийные это автомобили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полоски не значат что у тебя раллийная машина. Можно винил как хочешь поклеить. Главное чтобы смотрелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить свои поздравления с приобретением Кросса. Машинка действительно только радует. Мое мнение пока добавлять чего-то на нее преждевременно, нас и так мало и мы выделяемся из толпы машин своим малым количеством. Я за два месяца езды по городу встретил всего раз пять Кроссы, и то наверное кого-то повторно. Так что полосы на машине или другого цвета крыша нам пока никчему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полоски не значат что у тебя раллийная машина. Можно винил как хочешь поклеить. Главное чтобы смотрелось

 

Или ещё такое: клеят на старые вазовские вёдра логотип "дрэг рейсинг". Смешно иногда до слёз, такая с места газанёт и у мотора выкидыш будет. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за пожелания и поздравления!ну начну по порядку.поехал позавчера за своей машинкой.увидел еще издалека-красавица!менеджер молодчик-все рассказал,показал.в общем машину осмотрел,оформил(вышла 400 плюс 20 за допы-сигналка,защита и коврики)и поехал.машинка-золото просто!правда пока ехал с самары до отрадного(100 км)уже один косяк вылез-на панели перестал гореть значек ближнего света.видать лампочка перегорела.и когда еще приехал обнаружил что отсутствует рычажок открывания багажника в салоне.поеду на ТО-предьявлю.а так все норм.коробка правда еще туговата-первая и задняя с трудом.особенно задняя.чай приработается.ну и конечно двери!чтоб закрыть  надо как на уазике хлопать!аж как ножом по сердцу.подскажите кто как с дверями проблему решал?а вчера на свадьбу на ней поехал.моя жулька произвела просто фурор в городе!все подходят,интересуются что за машина,хвалят,удивляются что такой шедевр китай придумал!короче моя машинка-это официально первый кросс в городе Отрадный.и вторая джили в городе(один МК еще ездит).и кстати кто подскажет-какие чехлы на кросс подходят?на какую модель спрашивать?и брызговики какие брать?поеду на ракиту завтра искать.короче ладно,пойду с сигналкой разбираться,отки вечером скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдверьми ничего не делай-прихлопаются скоро,кроме левой задней-редко пользуемся.А пока закрывай двери при чуть приоткрытом окне-клапана выпуска воздуха из салона слабоваты.Коробка после смены масла на ТО - 2000-нормалек будет.А лампа нерегорела на ближний-привыкай по щелчкам ближний врубать-как сверчек в панели запоет(там лишние разъемы болтаются)под панель если полезешь и лампу вставишь.Меня често говоря удивило что эта лампа у тебя есть-у меня с новья габариты только  и дальний горят-ближнего и в бардачке и не бывало-я и привык сразу.Ради этого подпанель не стал лазить.А чехлы от МК подходят или методом примерки.Я пока маечки поставил-выписал с китая  в пределах 1500тыр.,брызговики у кого-то от МК узкие оказались,универсальные многие поставили,я дождался на рынке своих родных.А разве рычажек открывания багажника у нас существует,или ты с сигналкой устанавливал?Я с пульта открывание сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про какую лампочку ближнего света вы толкуете? Нет ее. Есть на габариты, дальний свет, противотуманки. Рычажка на багажник нет, только с ключа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет лампочки незнаю,мне кажется была.но могу ошибаться.может сразу не заметил.а что касается рычажка открывания багажника-в руководстве по эксплуатации на картинке он ведь есть!а у меня на том месте отверстие под обшивку находится.все говорит о том что он там быть должен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...