Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Неа. до таких каров надо двигло раз в 10 мощнее с турбиной и заборником на капоте. Марку так типа Мустанга))). Зато наше авто спортивного стиля, можно и с капотом поколдовать.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fandr

fandr

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я на жигуль семёрку так делал)))

Изображение

[img width=300 height=225]http://i26.fastpic.ru/big/2012/0601/b3/9c27ac9d55c25bc9718bf94b853b11b3.jpg[/img]
  • 0
Изображение Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Я на жигуль семёрку так делал)))

Изображение

[img width=300 height=225]http://i26.fastpic.ru/big/2012/0601/b3/9c27ac9d55c25bc9718bf94b853b11b3.jpg[/img]

глупо это ляпать такое на кросс да и на семерку нашу тем более. хоть как, но не раллийные это автомобили!
  • 0

1532.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Да полоски не значат что у тебя раллийная машина. Можно винил как хочешь поклеить. Главное чтобы смотрелось
  • 0
Изображение
Изображение

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Хочу добавить свои поздравления с приобретением Кросса. Машинка действительно только радует. Мое мнение пока добавлять чего-то на нее преждевременно, нас и так мало и мы выделяемся из толпы машин своим малым количеством. Я за два месяца езды по городу встретил всего раз пять Кроссы, и то наверное кого-то повторно. Так что полосы на машине или другого цвета крыша нам пока никчему.
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Да полоски не значат что у тебя раллийная машина. Можно винил как хочешь поклеить. Главное чтобы смотрелось

Или ещё такое: клеят на старые вазовские вёдра логотип "дрэг рейсинг". Смешно иногда до слёз, такая с места газанёт и у мотора выкидыш будет. :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
Всем большое спасибо за пожелания и поздравления!ну начну по порядку.поехал позавчера за своей машинкой.увидел еще издалека-красавица!менеджер молодчик-все рассказал,показал.в общем машину осмотрел,оформил(вышла 400 плюс 20 за допы-сигналка,защита и коврики)и поехал.машинка-золото просто!правда пока ехал с самары до отрадного(100 км)уже один косяк вылез-на панели перестал гореть значек ближнего света.видать лампочка перегорела.и когда еще приехал обнаружил что отсутствует рычажок открывания багажника в салоне.поеду на ТО-предьявлю.а так все норм.коробка правда еще туговата-первая и задняя с трудом.особенно задняя.чай приработается.ну и конечно двери!чтоб закрыть  надо как на уазике хлопать!аж как ножом по сердцу.подскажите кто как с дверями проблему решал?а вчера на свадьбу на ней поехал.моя жулька произвела просто фурор в городе!все подходят,интересуются что за машина,хвалят,удивляются что такой шедевр китай придумал!короче моя машинка-это официально первый кросс в городе Отрадный.и вторая джили в городе(один МК еще ездит).и кстати кто подскажет-какие чехлы на кросс подходят?на какую модель спрашивать?и брызговики какие брать?поеду на ракиту завтра искать.короче ладно,пойду с сигналкой разбираться,отки вечером скину.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сдверьми ничего не делай-прихлопаются скоро,кроме левой задней-редко пользуемся.А пока закрывай двери при чуть приоткрытом окне-клапана выпуска воздуха из салона слабоваты.Коробка после смены масла на ТО - 2000-нормалек будет.А лампа нерегорела на ближний-привыкай по щелчкам ближний врубать-как сверчек в панели запоет(там лишние разъемы болтаются)под панель если полезешь и лампу вставишь.Меня често говоря удивило что эта лампа у тебя есть-у меня с новья габариты только  и дальний горят-ближнего и в бардачке и не бывало-я и привык сразу.Ради этого подпанель не стал лазить.А чехлы от МК подходят или методом примерки.Я пока маечки поставил-выписал с китая  в пределах 1500тыр.,брызговики у кого-то от МК узкие оказались,универсальные многие поставили,я дождался на рынке своих родных.А разве рычажек открывания багажника у нас существует,или ты с сигналкой устанавливал?Я с пульта открывание сделал.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
про какую лампочку ближнего света вы толкуете? Нет ее. Есть на габариты, дальний свет, противотуманки. Рычажка на багажник нет, только с ключа.
  • 0

1532.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
насчет лампочки незнаю,мне кажется была.но могу ошибаться.может сразу не заметил.а что касается рычажка открывания багажника-в руководстве по эксплуатации на картинке он ведь есть!а у меня на том месте отверстие под обшивку находится.все говорит о том что он там быть должен!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных