Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На форуме прописался недавно, но катаюсь с февраля, пробег 14000 и все бы ничего, еслиб не дожди осенние. Под водительским ковриком лягушки стали квакать. Посетил наш Самарский сервис-центр и понял, что если буду ждать по гарантии то захлебнусь в салоне. Спасибо на форуме сейчас все подсказали, завтра сам просушу салон и все проклею.

 

Провел рисковый тест - километров 10 прошел на скорости 160-170 - бензин жрет как самолет

действительно посещает такое чувство что джуликов насильно навязали им.поэтому и работают так,с неохотой.а если и делают,то только по минимому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

продолжение...далее пошли мои претензии по гарантии.пришел инженер по гарантии,довольно таки нервный и молчаливый парень и менеджер который машину принимал.и началось...просил дальний свет отрегулировать-сказали только за отдельную плату.замки дверей-тоже не бесплатно.датчик не закрытой двери пассажира исправил методом откручивания и закручивания.причем после моей настойчивой просьбы.ручник без разговоров подтянул.теперь главное!-я уже писал про отсутствие гайки под буксировочный крюк спереди.что тут началось!этот прости господи инженер взял фотоаппарат и фанарик и давай бегать между моей жулькой и новой которая рядом стояла.(на предпродажке наверно).и как и слесарь исчез.я бродил вокруг машины,бродил.и дождался менеджера своего.тот и говорит,что мол инж. конечно отправит запрос в москву,но скорей всего откажут.так как пробег уже большой и вообще надо было лучше машину смотреть когда покупал.на мои доводы что там даже не видно что эта гайка там была(типа если сам сломал то от сварки следы были бы) этот горе-менеджер как попугай на москву все ссылался.на требование официального отказа в бумажном формате ответил что такого не сущесьвует.придет запчасть-позвонят.нет-нет.я не выдержал,заплатил за то 6850руб,сказал им пару ласковых в адрес качества обслуживания и уехал с чувством как будо бы меня кто то послал.вот так.

 

 

я вообще забил на ТО, там одни гавнюки..лучше сам сделаю и быстрее и качественнее

дак и я туда поехал в основном из за этой гайки.а мне от ворот-поворот.впредь умнее буду.руки есть-масло уж и сам поменять смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заморочится с карбоновой пленкой.заклеить бампер,часть капота и может быть крышу.у кого какие интересные мысли по этому поводу будут?я просто никогда с ней дело не имел.так,только на машинах видел.и дорого ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще.вспомнил что у меня в гараже ксенон валяется,еще с десятки остался.померил-на ближний идеально лампы подходят,а на дальний немного отверстие маловато,но это не проблема-расточить можно.и вот вопрос возник-стоит ли вообще этот ксенон ставить?и как это на фарах и проводке отразится?хотя на той же десятке стоял и проблем не было.хотел изначально в туманки воткнуть-не вышло,а колхозить что то не хочется,мало ли.кто что посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрел интересную передачку.наберите в ютубе- Без обмана. Бракованный автомобиль (21.11.2012).и увидете как там хаят китайский автопром.у меня аж вскипело все пока смотрел!такое чувство что эта передача заказана представителями нашего автопрома!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрел интересную передачку.наберите в ютубе- Без обмана. Бракованный автомобиль (21.11.2012).и увидете как там хаят китайский автопром.у меня аж вскипело все пока смотрел!такое чувство что эта передача заказана представителями нашего автопрома!

Надо было вообще то с нашего автопрома начинать,но это как то не патриотично,ни кто не поймет  :)):)) :)):)) :))

Не принимайте близко к сердцу-привыкните  :) Да и время расставит все на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно-время расставит-на работе у меня,видя,что я от машины без ума-уже 3 купили китайца-кросс,емгрант и чери бу.Я их не разочаровываю,что я от любой своей машины всегда без ума!Но кросс реально нравиться-последний пример,в пятницу уже потемноте на дачу поехал-неделю не был,а снег валил.Взял лопату-примета,если с лопатой,то не застреваю.Подъехал к окончанию чищенной дороги-еще 250 м до моей и следы от Нивы,сосед по моему примеру зимой в баньку тоже начал ездить и заметно ,что всем днищем елозил.Я перед выбором -сразу рвануть или трактор вызвать почистить,решил сначала застрять,а потом и трактор.Рванул-ну что сказать,а влегкую,по старым следам еле-еле,только на целину выскочил-100 м осталось-и полетела!Правда на скорости зарезало передними и ушел под обочину.На задней легко вылез и до самых своих ворот.На защите конкретно тер-4 полосы за мной грязные,всю слякоть вытер.Назад утром по свежему снегу-хуже и не придумаешь,но скорость не стал на 2-й увеличивать,чтоб опять не выкинуло и вышел без остановки.В прошлую зиму видео выкладывал,как целину штурмовал,но тогда снегу было -кот наплакал за всю зиму.Сейчас завалило уже,но еще ни разу трактором не чистил.Кконцу зимы если без трактора обойдусь-вездеход наш кроссик.А нива тяжелей-вот и елозит,до земли проваливается.Конечно она везде пройдет-мне не тягаться-но у меня кросс,я за него радуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смешнее было у меня . Благо снежка у нас пока не привалило . Еду значит я на сад , дорожка там метров 300 перед домом все ямки и не хилые + куча мелких поворотов . Наблюдаю картину репина приплыли . Передо мной решил проехать лансер 10 . Я в шоке . Я сам туда по первой боялся ехать .  Теперь спокойно конечно пролетаю . Наблюдал я минут 10 его передвижение на пузе км 0-5 скорость . Потом обогнал по кромке  и уже стоя минут на 10-15 у дома наблюдал как он прополз кое как и поняв что зря он сюда забрался выбирался он обратно. Я понимаю что машинка у него на хорошей трассе даст мне фору . Но вот нафига если знаешь что твоя машина с низкой посадкой лезть в такие дебри ... я не понимаю . После этого я итак любя своего кросс из 10 на все10 баллов прибавил  ему еще минимум 10  :ay: :ay: :ay: . Вот такая история  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь уже беда в прокладке между рулем и сидением  :))

Кстати,от этой прокладки в основном зависят и остальные поломки в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил ксенон в туманки.пришлось повозится.лампы намного длиннее родных и упирались в что то наподобие плафона металлического внутри противотуманки.пришлось откусить пассатижами его.надумаю обратно родные ставить-припаяю.главная проблема заключалась в задней крышке.прикпособил от десяточных туманок и изоленты.некуда было приспособить блоки розжига-пока на проволку.буду думать,скорее всего на скотч двухсторонний.ну и пару фото еще-

post-6028-1391436571,8363_thumb.jpg

post-6028-1391436571,8633_thumb.jpg

post-6028-1391436571,8879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...