Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
ну и еще пару фото.с новыми колпаками.и немножко окитаил жульку-забацал надпись:красота в глазах смотрящего.как раз про нас.что бы там не говорили китаененавистники-наши жульки самые красивые и лучшие!!!

Прикрепленные изображения

• 11532_.jpg
  • 11534_.jpg

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ну и еще пару фото.с новыми колпаками.и немножко окитаил жульку-забацал надпись:красота в глазах смотрящего.как раз про нас.что бы там не говорили китаененавистники-наши жульки самые красивые и лучшие!!!

:ay:
  • 0

1921.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

И все поняли,что машина прямо с Японии-иероглифы то одинаковые-для 99% населения. :ay: :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

И все поняли,что машина прямо с Японии-иероглифы то одинаковые-для 99% населения. :ay: :))

ага!надо еще вместо всех надписей(cross и т.п.)иероглифов наляпать и всем говорить что машина разработана в тайных японских лабораториях для высших чинов правительства! :)) :)) :))
  • 0
Изображение

daschewsky

daschewsky

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
забил в переводчик geely mk cross?вышло вот что  : 吉利 mk 交叉.После нововго года закажу себе эти иероглифы и наклею
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
сегодня с утра чуть не обновил свою жульку лоб в лоб.корче везу жену на работу по четырехполосной дороге.две туда,две обратно.еду себе потихоничку,килметров 60-65 в час,никого не трогаю.перестроился на левую полосу,т.к. скоро светофор и поворачивать.и тут вижу такую картину-на встречке стоит десятка-такси с включеным левым поворотником.думаю-пусть стоит,мало ли куда человеку надо.но тут к моему,да и похоже таксисту,изумлению,вылетает из за него 14-я и прямо на меня!а там между прочим двойная сплошная.я еле-еле вправо уйти успел,буквально в миллиметрах зеркалами разошлись!благо справа от меня никого не было.я только успел увидеть,ну и услышать тоже,как этот горе-водитель тому самому такси всю бочину смял!вот такие дела!срочно!!!надо покупать видеорегистратор! :ai: :ai: :ai:
  • 0
Изображение

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
видеорегистратор нужен по любому!
он и дисциплинирует - сам стараешься не нарушать
и фиксирует кто как ездит.
я с начала на телефон/андройде использовал прогу daily roads.
а как приобрел новую джульку, поставил регистратор, пусть не дорогой, но маневры видно чьи законны.

• 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
решил намедни заняться шумкой.приобрел шумоизоляцию 4-х милимметровую(на хорошую финансов не хватило,ну и ладно,всему свое время).при помощи бытового фена начал с капота.после занялся салоном,в частности полом.панель не стал снимать,т.к. во первых бумахной версии руководства по ремонту нет,а с ноутом в гараж не потащишся,а во вторых что то боязно ее снимать-еще сломаю что!как смелости наберусь-займусь.сняв кресла прошумил пол.много интересного нашел и смешного,но об этом после.в общем закончив с полом решил было заняться дверьми и багажником столкнулся с проблемой снятия обшивки дверной.начал с задней и потерпел фиаско.вместо того чтобы выдернуться одной из клипс у меня обломилось крепление на самой обшивке.решил это дело отложить либо до тепла,либо пробовать все с тем же феном снимать и запастись супер клеем или саморезами.багажником на выходных займусь.на всю работу ушло часа 4-5 неспеша.по результату-движек стало меньше слышно немного,а резина все равно шумит,но я так думаю что это все таки шипы,их ничем не заглушишь.

• 11787_.jpg
  • 11789_.jpg
  • 11791_.jpg
  • 11793_.jpg

• 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
довольно таки интересная и цветастая у нас заводская шумка.или утеплитель,незнаю как это назвать.и еще долго ухахатывался когда обнаружил как выглядят выступы для ног.тупо куски пенопласта!ай да китайцы!

• 11795_.jpg
  • 11797_.jpg
  • 11799_.jpg

• 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
круглые заглушки в поле такое чувство что были забиты с кувалды!пришлось править и сажать на герметик.еще мне непонятно предназначение прямоугольных отверстий на улицу в полу,закрытых пластмассками.это что,аварийный выход?или если тормоза откажут,то суй ноги и вперед?кто знающий подскажет?я их тоже на герметик посадил.

• 11801_.jpg
  • 11803_.jpg

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных