Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну и еще пару фото.с новыми колпаками.и немножко окитаил жульку-забацал надпись:красота в глазах смотрящего.как раз про нас.что бы там не говорили китаененавистники-наши жульки самые красивые и лучшие!!!

post-6028-1391436571,9133_thumb.jpg

post-6028-1391436571,9379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну и еще пару фото.с новыми колпаками.и немножко окитаил жульку-забацал надпись:красота в глазах смотрящего.как раз про нас.что бы там не говорили китаененавистники-наши жульки самые красивые и лучшие!!!

 

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще пару фото.с новыми колпаками.и немножко окитаил жульку-забацал надпись:красота в глазах смотрящего.как раз про нас.что бы там не говорили китаененавистники-наши жульки самые красивые и лучшие!!!

И все поняли,что машина прямо с Японии-иероглифы то одинаковые-для 99% населения. :ay::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще пару фото.с новыми колпаками.и немножко окитаил жульку-забацал надпись:красота в глазах смотрящего.как раз про нас.что бы там не говорили китаененавистники-наши жульки самые красивые и лучшие!!!

И все поняли,что машина прямо с Японии-иероглифы то одинаковые-для 99% населения. :ay::))

ага!надо еще вместо всех надписей(cross и т.п.)иероглифов наляпать и всем говорить что машина разработана в тайных японских лабораториях для высших чинов правительства! :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забил в переводчик geely mk cross?вышло вот что  : 吉利 mk 交叉.После нововго года закажу себе эти иероглифы и наклею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра чуть не обновил свою жульку лоб в лоб.корче везу жену на работу по четырехполосной дороге.две туда,две обратно.еду себе потихоничку,килметров 60-65 в час,никого не трогаю.перестроился на левую полосу,т.к. скоро светофор и поворачивать.и тут вижу такую картину-на встречке стоит десятка-такси с включеным левым поворотником.думаю-пусть стоит,мало ли куда человеку надо.но тут к моему,да и похоже таксисту,изумлению,вылетает из за него 14-я и прямо на меня!а там между прочим двойная сплошная.я еле-еле вправо уйти успел,буквально в миллиметрах зеркалами разошлись!благо справа от меня никого не было.я только успел увидеть,ну и услышать тоже,как этот горе-водитель тому самому такси всю бочину смял!вот такие дела!срочно!!!надо покупать видеорегистратор! :ai: :ai: :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеорегистратор нужен по любому!

он и дисциплинирует - сам стараешься не нарушать

и фиксирует кто как ездит.

я с начала на телефон/андройде использовал прогу daily roads.

а как приобрел новую джульку, поставил регистратор, пусть не дорогой, но маневры видно чьи законны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил намедни заняться шумкой.приобрел шумоизоляцию 4-х милимметровую(на хорошую финансов не хватило,ну и ладно,всему свое время).при помощи бытового фена начал с капота.после занялся салоном,в частности полом.панель не стал снимать,т.к. во первых бумахной версии руководства по ремонту нет,а с ноутом в гараж не потащишся,а во вторых что то боязно ее снимать-еще сломаю что!как смелости наберусь-займусь.сняв кресла прошумил пол.много интересного нашел и смешного,но об этом после.в общем закончив с полом решил было заняться дверьми и багажником столкнулся с проблемой снятия обшивки дверной.начал с задней и потерпел фиаско.вместо того чтобы выдернуться одной из клипс у меня обломилось крепление на самой обшивке.решил это дело отложить либо до тепла,либо пробовать все с тем же феном снимать и запастись супер клеем или саморезами.багажником на выходных займусь.на всю работу ушло часа 4-5 неспеша.по результату-движек стало меньше слышно немного,а резина все равно шумит,но я так думаю что это все таки шипы,их ничем не заглушишь.

post-6028-1391436581,3543_thumb.jpg

post-6028-1391436581,367_thumb.jpg

post-6028-1391436581,3783_thumb.jpg

post-6028-1391436581,3907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно таки интересная и цветастая у нас заводская шумка.или утеплитель,незнаю как это назвать.и еще долго ухахатывался когда обнаружил как выглядят выступы для ног.тупо куски пенопласта!ай да китайцы!

post-6028-1391436581,4034_thumb.jpg

post-6028-1391436581,416_thumb.jpg

post-6028-1391436581,4273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круглые заглушки в поле такое чувство что были забиты с кувалды!пришлось править и сажать на герметик.еще мне непонятно предназначение прямоугольных отверстий на улицу в полу,закрытых пластмассками.это что,аварийный выход?или если тормоза откажут,то суй ноги и вперед?кто знающий подскажет?я их тоже на герметик посадил.

post-6028-1391436581,4398_thumb.jpg

post-6028-1391436581,4513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...