Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

еще в процессе работы обнаружил сырость под обшивкой с водительской стороны.дай бог чтоб это было с коврика,то бишь с ног.а если лобовое,то это плохо.меня оициалы надолго запомнили наверно после то!боюсь сделают мне гадючку!а так все просушил,жду эффекта.вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее всего с ногами натаскал. Если лобовое почечёт, другие следы тоже заметишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего с ногами натаскал. Если лобовое почечёт, другие следы тоже заметишь.

какие например?

подозреваю ту же проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например потёки на передних стойках (но придётся снимать с них пластмасски), на передней стенке за педалями (туда придётся лезть с фонариком). Вода чистой не бывает, поэтому даже после высыхания следы остаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,скорей всего с ногами натаскал.так как все облазил.и за педалями и стойки.все сухо.правда вот снега у нас нет до сих пор.один раз только недели две назад был.но на всякий случай еще понаблюдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу прямоугольных отверстий в полу у кого какие соображения?(фото в предыдущих постах).я вот думаю,думаю,и никак не догадаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу прямоугольных отверстий в полу у кого какие соображения?(фото в предыдущих постах).я вот думаю,думаю,и никак не догадаюсь.

Снизу этого квадратного отверстия типа ниши и дальше еще одно отверстие-вот эта ниша соеденена со сливными каналами с порога.Впорогах снизу часто забиваются и слив влаги идет по этому желобку.Я просто обследовал это место,когда надо было отвести воду от протечки лобового,пока не проклеил стекло-текло ручейком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати обнаружилась проблема-начала дребезжать колонка в задней двери.видать открутилась(люблю громко музыку слушать :))).попробовал снять обшивку.ничего не вышло,только крепление пистона обломал на самой обшивке. :(вопрос-как это безболезненно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon,персональный вопрос-когда шумкой занимался-какие ньюансы встретил?а то чей-та мне шума не очень помогла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon,персональный вопрос-когда шумкой занимался-какие ньюансы встретил?а то чей-та мне шума не очень помогла

Вибро тоже клеил,или только шумку?Это так только кажеться,что не помогла,если прибором проверить-на 70% звуки ушли.Грохот не заглушишь,а самые неприятные для нас шумы-очень тихие и незаметные-вот их точно нет. :ay:Просто раньше ты слышал все шумы в сборе,а сейчас они остались с ДВС и с дверей,сам к себе прикапываешься.Проехал я на Шевроле-крузе-ощущение,как попой на асфальте катишь-звук любого камушка в салоне :am:.Сделаю еще двери по весне,вот за крышу неохота браться,пусть будет слышно пролетающие бомбардировщики,а то война,а я не в курсе. :ai:

По нюансам-за торпедой хотел проклеить-вах-вах-полдня все снималь надо,если перегородку с ДВС освободить,зашумил просто торпеду и выплыл косяк собственного изготовления-ЗАШУМИЛ ТОЛЬКО СЕРЕДИНУ,ПО КРАЯМ ОСТАВИЛ ,А ЗРЯ-ВСЯ ВИБРАЦИЯ В КРАЯ УШЛА И ПОЯВИЛСЯ СВЕРЧЕК В СТЫКЕ С ВОЗДУХОВОДАМИ НА ЛОБОВОЕ-ТУДА ТОЖЕ ПОТОМ СДЕЛАЮ,ТОЛЬКО ТУДА САМУЮ ТОНКУЮ ВИБРОИЗОЛЯЦИЮ.Короче-по краям обязательно клеить.Пластик возле рычагов тоже прошумить-я не сделал-только по железу чуть-но надо-не помешает.Весной все свои недоделки устраню.Клипс ы не знал какие точно надо-просто взял всех по 10 штук и не выеживался с ними,сломал так сломал.На педалях ,особенно сцепления-болты на накладках длинные-сразу после шумки коврик пробивать начнут и накладка сбоку шоркать-снял,обрезал накладку,болт короче поставил-конечно дырку уже пробил.Это для вас,мне уже поздно :))Воздуховоды по полу сверху тоже шумкой полосками намертво,особенно по стыкам,чтоб больше туда не лазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...