Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

drakon,персональный вопрос-когда шумкой занимался-какие ньюансы встретил?а то чей-та мне шума не очень помогла

Вибро тоже клеил,или только шумку?Это так только кажеться,что не помогла,если прибором проверить-на 70% звуки ушли.Грохот не заглушишь,а самые неприятные для нас шумы-очень тихие и незаметные-вот их точно нет. :ay:Просто раньше ты слышал все шумы в сборе,а сейчас они остались с ДВС и с дверей,сам к себе прикапываешься.Проехал я на Шевроле-крузе-ощущение,как попой на асфальте катишь-звук любого камушка в салоне :am:.Сделаю еще двери по весне,вот за крышу неохота браться,пусть будет слышно пролетающие бомбардировщики,а то война,а я не в курсе. :ai:
По нюансам-за торпедой хотел проклеить-вах-вах-полдня все снималь надо,если перегородку с ДВС освободить,зашумил просто торпеду и выплыл косяк собственного изготовления-ЗАШУМИЛ ТОЛЬКО СЕРЕДИНУ,ПО КРАЯМ ОСТАВИЛ ,А ЗРЯ-ВСЯ ВИБРАЦИЯ В КРАЯ УШЛА И ПОЯВИЛСЯ СВЕРЧЕК В СТЫКЕ С ВОЗДУХОВОДАМИ НА ЛОБОВОЕ-ТУДА ТОЖЕ ПОТОМ СДЕЛАЮ,ТОЛЬКО ТУДА САМУЮ ТОНКУЮ ВИБРОИЗОЛЯЦИЮ.Короче-по краям обязательно клеить.Пластик возле рычагов тоже прошумить-я не сделал-только по железу чуть-но надо-не помешает.Весной все свои недоделки устраню.Клипс ы не знал какие точно надо-просто взял всех по 10 штук и не выеживался с ними,сломал так сломал.На педалях ,особенно сцепления-болты на накладках длинные-сразу после шумки коврик пробивать начнут и накладка сбоку шоркать-снял,обрезал накладку,болт короче поставил-конечно дырку уже пробил.Это для вас,мне уже поздно :))Воздуховоды по полу сверху тоже шумкой полосками намертво,особенно по стыкам,чтоб больше туда не лазить.

вибру не клеил,только шумку 4-х мм-ю.двери тоже хочу сделать,но боязно.и так одно крепление клипсы на обшивке сломал.до тепла подождут.панель тоже не стал снимать-холодно и боязно.насчет шума-да,чуть тише стало,но ожидал большего.крышу и не собираюсь-не зачем и не критично.торпедо тоже пока трогать не стал-подождет.как говорится-не все сразу.и так после вечера в гараже на работе весь день как сосиска вареная ходил :)) :)) :))

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
в выходные продолжил шумить авто.все той же  шумоизоляцией 4 мм.сделал багажник,двери потом как нибудь.вот пару фото сделал.хоть икачество не айс(на тел.снимал)но разглядеть можно.много фотать не стал,т.к.там и так в принципе все понятно.

Прикрепленные изображения

• 11860_.jpg
  • 11862_.jpg

• 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
обнаружил в багажнике под обшивкой странный пучок проводов с разъемом.никто не знает для чего он?

• 11864_.jpg

• 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
и еще устранил дребезжание колонки в правой задней двери.когда снимал обшивку-сломал одно крепление клипсы.посадил на супер-клей.а на колонке оказались откручеными два шурупа.не затягивались-заменил на другие,потолще.

• 11866_.jpg
  • 11868_.jpg
  • 11870_.jpg

• 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

обнаружил в багажнике под обшивкой странный пучок проводов с разъемом.никто не знает для чего он?

А второй такой конец с разъемом под торпедой-штатный наш сверчек-от парктроника несуществующего у нас.Будешь ставить-пригодится.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

А второй такой конец с разъемом под торпедой-штатный наш сверчек-от парктроника несуществующего у нас.Будешь ставить-пригодится.

ок,спасибо.

• 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
вопрос возник по печке.при заборе воздуха все нормально,а когда переводишь рычажок в положение рециркуляции начинают потеть окна.причем от силы обдува не зависит.переключаешь обратно-стекла отходят.у меня одного так или что то не то?
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

вопрос возник по печке.при заборе воздуха все нормально,а когда переводишь рычажок в положение рециркуляции начинают потеть окна.причем от силы обдува не зависит.переключаешь обратно-стекла отходят.у меня одного так или что то не то?

Так и должно быть.
Если есть в машине человек,стекла будут потеть.
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
заказал вчера в МТ-Онлайн Видеорегистратор Explay DVR-003HD за 1700 и Радар-детектор Street Storm STR-40 за 1800.на будущей неделе сказали придут.сгоняю в самару-заберу.почитал отзывы в инете-вроде норм.не дорого и некоторым более дорогим конкурентам не уступают.может кто имел дело с данными моделями?
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
у меня Explay DVR-003HD отработал ровно 1 месяц покупал в Связном,перестал включаться.Сдал по гарантии делают.Писал неплохо.Но больше дешёвое брать не буду :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных