Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сегодня выкинул ксенон из противотуманок.ну их на фиг этих гаишников!так спокойней.а то едешь мимо них и думаешь-остановят или нет.а в общем по машинке пока все норм.немножко шуманул в каникулы две двери.что то застучало сзади,особенно на мелких кочках.к следующим выходным на сто заеду-пусть посмотрят.если не найдут ничего буду действовать согласно известной поговорке-хороший стук всегда вылезет :)):)) :)).а так все хорошо,на одометре 14000,расход конечно великоват,но зима все таки,пройдет весной. :)главное печка отлично греет,колеса крутятся а мотор урчит :ay:!а больше нам ничего и не надо!

Кирилл,у моего кроссика сзади застучали все пластиковые боксы,которые около запаски,хотя я их проклеивал слегонца. Так что не торопись,скорее всего теплее станет,всё пройдёт. Может они стучат?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня выкинул ксенон из противотуманок.ну их на фиг этих гаишников!так спокойней.а то едешь мимо них и думаешь-остановят или нет.а в общем по машинке пока все норм.немножко шуманул в каникулы две двери.что то застучало сзади,особенно на мелких кочках.к следующим выходным на сто заеду-пусть посмотрят.если не найдут ничего буду действовать согласно известной поговорке-хороший стук всегда вылезет :)):)) :)).а так все хорошо,на одометре 14000,расход конечно великоват,но зима все таки,пройдет весной. :)главное печка отлично греет,колеса крутятся а мотор урчит :ay:!а больше нам ничего и не надо!

Кирилл,у моего кроссика сзади застучали все пластиковые боксы,которые около запаски,хотя я их проклеивал слегонца. Так что не торопись,скорее всего теплее станет,всё пройдёт. Может они стучат?

 

да я тоже проклеивал,да еще и все их содержимое тряпочками прокладывал.хотя.......может и в них дело,шут его знает!а на подъемник все равно не мешало бы заехать-проверится.наши самарские дороги ой какие коварные!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром обнаружил что в расширительном бачке уровень антифриза почти до минимума опустился.и вот думаю-если доливать,то незнаю какой именно у меня залит(акт работ от первого то куда то задевал,а там написано было).а если менять,то незнаю даже какой выбрать.что не дорого и качественно.кто что посоветует?и если менять,то систему водой дистилированной промывать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифриз бывает трех видов G11, G12, G12+

У меня был залит G11,проверить можно как-слить из бачка грамм 50 и смешивать в течении  5 минут с новым-если не свернулся,то подойдет.

Цвет не имеет значения(это всего лишь колер) :)

G12 не смешивается ни с каким.

Возьми у друга остатки и попробую смешать.

На заводе заливали три вида-желтый,зеленый и синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром обнаружил что в расширительном бачке уровень антифриза почти до минимума опустился.и вот думаю-если доливать,то незнаю какой именно у меня залит(акт работ от первого то куда то задевал,а там написано было).а если менять,то незнаю даже какой выбрать.что не дорого и качественно.кто что посоветует?и если менять,то систему водой дистилированной промывать надо?

Звякни дилеру-в компе должны данные сохраниться и скажут-какой.Водой промыть желательно-я свой  почти сразу слил-промывал в двух водах-первая аж коричневая от ржи была.А выбирай по цвету-какой был.Я вообще-то желтый залил-у меня неизвестного цвета был-может от ржавчины.Залил Люкс от -65 до 135.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залит зеленый.сперва тоже думал дилерам позвонить,но думаю смысла нет.проще новый купить.только вот в ценах не разбираюсь,раньше только тосол на всех машинах использовал.какая хоть цена адекватная у антифриза должна быть?а то в магазин заскочил и там только две марки представлено было- FELIX CARBOX и FELIX PROLONGER по 500 рублей за 5 литров и еще какой то за 1300 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FELIX

Этот же тосол,только лучше.

Мне подошел  Антифриз AGA Z42 (зеленый) 5л

http://supermarket-kirov.ru/catalog/%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%98%D0%A4%D0%A0%D0%98%D0%97-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил сегодня попробовать опять двери отрегулировать,а то уже задолбался всем садящимся по сто раз повторять:сильней хлопай!еще сильней :at:!да и как то стремно,аж люди оборачиваются посмотреть что там за холодильник с такими дверями :(.предварительно прочитал все ветки про двери и кросса и мкашки,аж мозг закипел от такого количества информации!.короче что я только не перепробовал!и болты с обычной шляпкой и шайбами на скобу ставил,и с петлями игрался,и резинки уплотнительные снимал!!!с одной дверью полтара часа промучился!и...ничего не помогло!!!  :am: :am: :am::так ее растак заразу!и понял что все таки это воздух!потому что при открытом любом окне или двери лучше закрывается.выпускной клапан всего один(даже слышно как он чпокает когда дверь закрываешь)и его очевидно мало!я в замешательстве... :ak:говорят что какой то смазкой силиконовой еще резинки обрабатывают,надо в магазинах поспрошать.если и это не поможет,то я не знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил сегодня попробовать опять двери отрегулировать,а то уже задолбался всем садящимся по сто раз повторять:сильней хлопай!еще сильней :at:!да и как то стремно,аж люди оборачиваются посмотреть что там за холодильник с такими дверями :(.предварительно прочитал все ветки про двери и кросса и мкашки,аж мозг закипел от такого количества информации!.короче что я только не перепробовал!и болты с обычной шляпкой и шайбами на скобу ставил,и с петлями игрался,и резинки уплотнительные снимал!!!с одной дверью полтара часа промучился!и...ничего не помогло!!!  :am: :am: :am::так ее растак заразу!и понял что все таки это воздух!потому что при открытом любом окне или двери лучше закрывается.выпускной клапан всего один(даже слышно как он чпокает когда дверь закрываешь)и его очевидно мало!я в замешательстве... :ak:говорят что какой то смазкой силиконовой еще резинки обрабатывают,надо в магазинах поспрошать.если и это не поможет,то я не знаю!

Она так и называется -Силиконовая смазка-не спрашай ,а покупай и мажь пару раз в неделю ,потом раз в неделю ,а потом когда вспомнишь-после мойки.Я  сначала флакон 200 гр. за месяц истратил,второй бочонок 200гр до сих пор еще есть-очень помогло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...