Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

как бюджетный вариант шайбу свинцовую под обшивку сунуть чтоб дверь тяжелей стала и закрывалась на ура! :)):)) :))

Точняк! До конца жизни хватит! :)):av::)) Ведь жить на лет этак пятнадцать меньше прийдется? :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

потому что при открытом любом окне или двери лучше закрывается.выпускной клапан всего один(даже слышно как он чпокает когда дверь закрываешь)

 

Клапанов для воздуха как я понял у нас 2 шт, находятся на крыльях сзади под бампером, в выходные сфотографирую выложу фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что при открытом любом окне или двери лучше закрывается.выпускной клапан всего один(даже слышно как он чпокает когда дверь закрываешь)

 

Клапанов для воздуха как я понял у нас 2 шт, находятся на крыльях сзади под бампером, в выходные сфотографирую выложу фотку.

Значит от них изначально толку не было-зашумил все сзади капитально вместе с клапанами и хуже закрываться не стали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно так оно и есть просто у меня сейчас нет заднего бампера и видно что при закрывании дверей эти клапана работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит от них изначально толку не было-зашумил все сзади капитально вместе с клапанами и хуже закрываться не стали.

А с другой стороны-ухудшается вентиляция салона. При этом и стекла запотевать сильнее будут и салон в задней части прогреваться зимой тоже будет хуже скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит от них изначально толку не было-зашумил все сзади капитально вместе с клапанами и хуже закрываться не стали.

А с другой стороны-ухудшается вентиляция салона. При этом и стекла запотевать сильнее будут и салон в задней части прогреваться зимой тоже будет хуже скорее всего.

Ничего этого не наблюдаю-и в дождь не запотевали,все кондером спасаются-но у меня его полгода не было.Да -есть маленько на скорости в мороз-затягивает заднюю часть стекла на двери морозцем-печь на полную на стекло и в ноги и ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно так оно и есть просто у меня сейчас нет заднего бампера и видно что при закрывании дверей эти клапана работают.

я только один слышал отчетливо.может второй не работает даже?чему кстати не удивлюсь,сборка то ведь наша!что то недопоставили,что то не докрутили,что тот сломали....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бюджетный вариант шайбу свинцовую под обшивку сунуть чтоб дверь тяжелей стала и закрывалась на ура! :)):)) :))

Точняк! До конца жизни хватит! :)):av::)) Ведь жить на лет этак пятнадцать меньше прийдется? :ck:

про свинец это я так,к слову. :))можно железяку какую потяжелей.кстати ради эксперимента попробовать надо в карман задней двери что нибудь тяжелое положить и проверить :af:.может это и будет решение всех проблем с дверями! :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго ухахатывался когда обнаружил как выглядят выступы для ног.тупо куски пенопласта!ай да китайцы

у тебя шестёрки нашей небыло ))), там тоже пенопласт лежит под ногами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго ухахатывался когда обнаружил как выглядят выступы для ног.тупо куски пенопласта!ай да китайцы

у тебя шестёрки нашей небыло ))), там тоже пенопласт лежит под ногами!

шаха была.только такая древняя,что там не то что пенопласта,вообще ничего родного с завода не осталось! :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...