Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Давненько ничего не писал,как то повода нет особого.Катаемся потихоньку,проблем никаких по машине не возникает,все замечательно.пробег за 16 тыщ. перевалил.Приобрел смазку силиконовую,время от времени резинки на дверях обрабатываю,пока вроде эффекта не ощутил особого.собираюсь потаксовать по выходным-заодно и двери приработаются :)).Ну что еще?А,Кросс,который второй после меня в городе уже продают.По какой причине незнаю еще,не общался пока.Кстати оборудовал машинку гаджетами-навигатор,антирадар,регистратор.так что теперь прощайте письма счастья и наглые гаишники! :))

post-6028-1391436622,8996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот теперь я знаю, что они имели в виду когда говорили о "дополнительных предметах ограничивающих обзорность с места водителя"...  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По регистратору все видно  :)):)) :))

Да и навигатор имеется  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле обзор хороший.главное расположить все эти гаджеты так,чтобы не мешали и были удобны для использования.я прежде чем определить идеальные места для них много вариантов перепробовал.а так правильно-дорогу по навигатору видно,машины по регистратору :)).а на стекло можно картину повесить.или шторку :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный прикуриватель  :))

Наоборот богатый  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный прикуриватель  :))

Наоборот богатый  :))

тройник брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный прикуриватель  :))

Наоборот богатый  :))

тройник брал?

ага,тройник.и в бардачек его!пока прикуриватель справляется,предохранитель жив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд если планировалась покупка этих трех устройств, может экономичнее взять что нить типа этого "teXet TN-833 RDVR HD: GPS-навигатор 3 в 1"

http://4pda.ru/2013/02/08/89049/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...