Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
У меня руководство по эксплуатации от МК-2- вот поэтому что-то и путаю,а про рычажек открывания-был не был-не знаю,я сразу с сигналкой в салоне с пульта делал.Но проскакивало на форуме про рычажек,ломался  сразу.У себя его не видел.Сделай с пульта и не заморачивайся,там родное все пластик,ненадежно как-то.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
да наверное так и поступлю.а то не совсем удобно с ключа-машину глушить надо постоянно.и еще спросить хотел-долго холостые обороты не падают,где то в районе 2000 держаться.это нормально?
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
у меня на холостых выше 1000 не поднимаются
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

да наверное так и поступлю.а то не совсем удобно с ключа-машину глушить надо постоянно.и еще спросить хотел-долго холостые обороты не падают,где то в районе 2000 держаться.это нормально?

Это не нормально-разбирайсч.При заводке 1200 и падают секунд за 30-60 до 700
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
вот блин чудо!когда только пригнал-была такая фигня.но не когда заводишь,а когда просто остановишься.где то секунд 30 обороты высокие.а сегодня поездил-все нормально.думаю может первые две сотни километров такая фигня была?короче буду наблюдать.если повториться-поеду к официалам разбираться
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Может комп реагирует на бензин-на 95- й не переходил?Может октановое число меньше было.Вроде темка была-переходишь на 95-й-комп сам перестраивается,опять на 92-й-клемму скидывать надо для сброса настроек.
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
посмотри трос газа.. он должен быть с небольшим провисанием.
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

вот блин чудо!когда только пригнал-была такая фигня.но не когда заводишь,а когда просто остановишься.где то секунд 30 обороты высокие.а сегодня поездил-все нормально.думаю может первые две сотни километров такая фигня была?короче буду наблюдать.если повториться-поеду к официалам разбираться

Найдешь причину -отпишись.Причина наверняка копеечная,но все-таки,будем знать.
  • 0

waw555

waw555

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
Вроде обсуждали уже обороты, Евро 4 у тебя, пока все топливо не выжгет обороты стоят, потом сбрасываются.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Вроде обсуждали уже обороты, Евро 4 у тебя, пока все топливо не выжгет обороты стоят, потом сбрасываются.

При чем здесь Евро-4,сжигает секунды 3-4 и падают,а у парня 30 секунд держаться обороты,а потом падают.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных