Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня руководство по эксплуатации от МК-2- вот поэтому что-то и путаю,а про рычажек открывания-был не был-не знаю,я сразу с сигналкой в салоне с пульта делал.Но проскакивало на форуме про рычажек,ломался  сразу.У себя его не видел.Сделай с пульта и не заморачивайся,там родное все пластик,ненадежно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да наверное так и поступлю.а то не совсем удобно с ключа-машину глушить надо постоянно.и еще спросить хотел-долго холостые обороты не падают,где то в районе 2000 держаться.это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверное так и поступлю.а то не совсем удобно с ключа-машину глушить надо постоянно.и еще спросить хотел-долго холостые обороты не падают,где то в районе 2000 держаться.это нормально?

 

Это не нормально-разбирайсч.При заводке 1200 и падают секунд за 30-60 до 700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин чудо!когда только пригнал-была такая фигня.но не когда заводишь,а когда просто остановишься.где то секунд 30 обороты высокие.а сегодня поездил-все нормально.думаю может первые две сотни километров такая фигня была?короче буду наблюдать.если повториться-поеду к официалам разбираться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может комп реагирует на бензин-на 95- й не переходил?Может октановое число меньше было.Вроде темка была-переходишь на 95-й-комп сам перестраивается,опять на 92-й-клемму скидывать надо для сброса настроек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин чудо!когда только пригнал-была такая фигня.но не когда заводишь,а когда просто остановишься.где то секунд 30 обороты высокие.а сегодня поездил-все нормально.думаю может первые две сотни километров такая фигня была?короче буду наблюдать.если повториться-поеду к официалам разбираться

 

Найдешь причину -отпишись.Причина наверняка копеечная,но все-таки,будем знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде обсуждали уже обороты, Евро 4 у тебя, пока все топливо не выжгет обороты стоят, потом сбрасываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде обсуждали уже обороты, Евро 4 у тебя, пока все топливо не выжгет обороты стоят, потом сбрасываются.

 

При чем здесь Евро-4,сжигает секунды 3-4 и падают,а у парня 30 секунд держаться обороты,а потом падают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...