Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд если планировалась покупка этих трех устройств, может экономичнее взять что нить типа этого "teXet TN-833 RDVR HD: GPS-навигатор 3 в 1"

http://4pda.ru/2013/02/08/89049/

В том то и дело,что все эти аппараты приобретались в разное время.навигатору(кстати тоже teXet) вообще года три уже.А по поводу предложенного девайса-конечно идея хорошая,но если вдруг какая либо одна из его функций сломается,то на время ремонта лишаешься остальных.и еще-если допустим на навигаторе можно со временем и программу другую установить и карты обновить,то по части например радара-детектора произойдет со временем устаревание его функций.поэтому на мой взгляд проще будет отдать потом 2000 за новый,чем менять полностью все устройство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

каждому своё :) есть толика правды

на вкус и цвет товарища нет.....

я просто своё виденье высказал, я сторонник использования более компактных устройств.

конечно несовершенство пока ещё во всем, начиная от машин заканчивая помогающими устройствами в координации ими...

но идти в ногу со временем - это закон, как бы нам не хотелось действовать более упрощенными\надежными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд если планировалась покупка этих трех устройств, может экономичнее взять что нить типа этого "teXet TN-833 RDVR HD: GPS-навигатор 3 в 1"

http://4pda.ru/2013/02/08/89049/

В том то и дело,что все эти аппараты приобретались в разное время.навигатору(кстати тоже teXet) вообще года три уже.А по поводу предложенного девайса-конечно идея хорошая,но если вдруг какая либо одна из его функций сломается,то на время ремонта лишаешься остальных.и еще-если допустим на навигаторе можно со временем и программу другую установить и карты обновить,то по части например радара-детектора произойдет со временем устаревание его функций.поэтому на мой взгляд проще будет отдать потом 2000 за новый,чем менять полностью все устройство.

 

Согласен полностью, к тому же при просмотре характеристик универсальных устройств всегда убеждаешься в том, что  характеристики функций уступают характеристикам отдельно взятого (предназначенного именно для этого) устройства.

Я сам, правда, прикупил GPS-навигатор у которого есть функция видео регистратора, но попробую только через месяц (гараж снегом завалили, а чистить "в лом"). Хотя по одной характеристике - углу обзора он уже моему регистратору уступает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и все равно как говорится за прогрессом не угонишься. :)

Вот именно-не угонишься.Сейчас разговоры уже идут-освободить лобовое-зеркала заднего вида со всеми опциями идут,там и очки сделают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда зеркала появятся и очки будут,тогда вообще придумают какой нибудь микрочип и сразу водителю в голову его!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха. И этот чип будет давать сигнал хозяину, тот на своих двоих до пункта назначения пулей. И авто не надо будет.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чип в голове ничего не знаю, но если эти сволочи-депутаты попытаются покуситься на лобовое стекло, я эти гаджеты просто на голову надену, как шахтёрский фонарик, и пусть тогда попытаются доказать, что они " ограничивают обзорность с места водителя..."!  :ao:

 

P.S. п. 7.3 "Перечень неисправностей при которых... " Почитайте, и поймите, что под эту туфту можно любой предмет подвесить, например, перчатки жены лежащие на торпедо могут "грамотному" младшему сержанту показаться предметами напрочь ограничивающими обзорность..! :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то речь идёт о предметах расположенных на лобовом стекле!

поэтому самый простой выход либо на торпеду, либо на потолок, либо на козырек крепить всё это добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...