Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

на мой взгляд если планировалась покупка этих трех устройств, может экономичнее взять что нить типа этого "teXet TN-833 RDVR HD: GPS-навигатор 3 в 1"
http://4pda.ru/2013/02/08/89049/

В том то и дело,что все эти аппараты приобретались в разное время.навигатору(кстати тоже teXet) вообще года три уже.А по поводу предложенного девайса-конечно идея хорошая,но если вдруг какая либо одна из его функций сломается,то на время ремонта лишаешься остальных.и еще-если допустим на навигаторе можно со временем и программу другую установить и карты обновить,то по части например радара-детектора произойдет со временем устаревание его функций.поэтому на мой взгляд проще будет отдать потом 2000 за новый,чем менять полностью все устройство.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
каждому своё :) есть толика правды
на вкус и цвет товарища нет.....
я просто своё виденье высказал, я сторонник использования более компактных устройств.
конечно несовершенство пока ещё во всем, начиная от машин заканчивая помогающими устройствами в координации ими...
но идти в ногу со временем - это закон, как бы нам не хотелось действовать более упрощенными\надежными средствами.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

на мой взгляд если планировалась покупка этих трех устройств, может экономичнее взять что нить типа этого "teXet TN-833 RDVR HD: GPS-навигатор 3 в 1"
http://4pda.ru/2013/02/08/89049/

В том то и дело,что все эти аппараты приобретались в разное время.навигатору(кстати тоже teXet) вообще года три уже.А по поводу предложенного девайса-конечно идея хорошая,но если вдруг какая либо одна из его функций сломается,то на время ремонта лишаешься остальных.и еще-если допустим на навигаторе можно со временем и программу другую установить и карты обновить,то по части например радара-детектора произойдет со временем устаревание его функций.поэтому на мой взгляд проще будет отдать потом 2000 за новый,чем менять полностью все устройство.

Согласен полностью, к тому же при просмотре характеристик универсальных устройств всегда убеждаешься в том, что  характеристики функций уступают характеристикам отдельно взятого (предназначенного именно для этого) устройства.
Я сам, правда, прикупил GPS-навигатор у которого есть функция видео регистратора, но попробую только через месяц (гараж снегом завалили, а чистить "в лом"). Хотя по одной характеристике - углу обзора он уже моему регистратору уступает.

• 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
Да и все равно как говорится за прогрессом не угонишься. :)
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Да и все равно как говорится за прогрессом не угонишься. :)

Вот именно-не угонишься.Сейчас разговоры уже идут-освободить лобовое-зеркала заднего вида со всеми опциями идут,там и очки сделают.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
а когда зеркала появятся и очки будут,тогда вообще придумают какой нибудь микрочип и сразу водителю в голову его!)))))
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Аха. И этот чип будет давать сигнал хозяину, тот на своих двоих до пункта назначения пулей. И авто не надо будет.)))
  • 0
Изображение
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Про чип в голове ничего не знаю, но если эти сволочи-депутаты попытаются покуситься на лобовое стекло, я эти гаджеты просто на голову надену, как шахтёрский фонарик, и пусть тогда попытаются доказать, что они " ограничивают обзорность с места водителя..."!  :ao:

P.S. п. 7.3 "Перечень неисправностей при которых... " Почитайте, и поймите, что под эту туфту можно любой предмет подвесить, например, перчатки жены лежащие на торпедо могут "грамотному" младшему сержанту показаться предметами напрочь ограничивающими обзорность..! :ai:
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
Точно! :ay: :)) :)) :))
  • 0
Изображение

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
ну вообще то речь идёт о предметах расположенных на лобовом стекле!
поэтому самый простой выход либо на торпеду, либо на потолок, либо на козырек крепить всё это добро.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных