Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может и из -за диодов

У меня светодиоды в туманках. Работает как надо, через 3 сек. выключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот и шут его знает что делать теперь.попробовать что ли обычные лампочки ради эксперимента сунуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и шут его знает что делать теперь.попробовать что ли обычные лампочки ради эксперимента сунуть?

Чтоб не заморачиваться с заменой ламп,можно тестер в разъем к ПТФ подцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туманки тухнут не сразу,либо когда фарами моргнешь,либо по прошествии какого то времени,минут через 5-7

А ты все так подсоединил...проводок от реле туда воткнул? По идее они должны тухнуть как только выключаешь зажигание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туманки тухнут не сразу,либо когда фарами моргнешь,либо по прошествии какого то времени,минут через 5-7

А ты все так подсоединил...проводок от реле туда воткнул? По идее они должны тухнуть как только выключаешь зажигание

у меня реле без всяких проводков.старое выкинул,на его место новое и все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и шут его знает что делать теперь.попробовать что ли обычные лампочки ради эксперимента сунуть?

Чтоб не заморачиваться с заменой ламп,можно тестер в разъем к ПТФ подцепить.

и так понятно что тестер покажет что напряжение идет.единственное-сколько именно?диодам то много и не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот и посмотреть сколько(по времени) . может реле глючное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле должно быть нормальное, т.к. я его тестил у себя, его тебе и отдал, 2ое дома лежало. Посмотри тестером, значит у тебя напряжение сразу не падает. Релюху тоже можешь проверить - у знакомых приоры, десятки есть? там помоему такой же разъем под реле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле должно быть нормальное, т.к. я его тестил у себя, его тебе и отдал, 2ое дома лежало. Посмотри тестером, значит у тебя напряжение сразу не падает. Релюху тоже можешь проверить - у знакомых приоры, десятки есть? там помоему такой же разъем под реле.

а это идея на ТАЗике проверить!но все таки мне кажется это из за диодов.а у кого реле с проводком?можно фото и схемку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...