Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
вот и я о том же. Хотя если вставить светодиоды В ПТФ (теплого белого света) и на реле посадить, докапываться не должны. Не слишком в глаза бросается.
  • 0
да прибудут добрые гайци на дорогах
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Мда, ребята. Вы сами выдумываете какие то причины, за которые гаишники могут вас нагреть. Им остается только остановить вас и спросить - "а что не так?", и вы выложите все что есть, а чего нет, то допридумываете. Смешно читать, чессс слово.
  • 0

1532.png

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
ну тут ты не прав. Береженого как говорится..... Ну а когда предъявлять начнут, так мы ведь не местные и вообще чайники и лица у нас ангельские,
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
Всем привет!Сто лет здесь не появлялся-мы с Жулькой все по командировкам мотаемся.Вот,на пару дней дома появился всего,попытаюсь изучить все новое,что появилось у нас на форуме.По машинке-пробег 26000,все хорошо,глобальных проблем не доставляет!Резвости прибавилось после 20000 км.правда и движок погромче стал после замены масла на Кастрол.ну да это мелочи.Тут McLaren163 отписывался по поводу прошивки-и хочется и колется,дороговато все таки,2500 мне кажется адекватная цена.но будем думать,стоит ли игра свеч.Что еще хотел сказать-ЛКП у нас не очень крепкое,уже много мелких щербин как на бампере так и на нижних частях дверей,но грунтовка хорошая,везде где краску сбило ей хоть бы хны!тоже самое могу сказать и про качество лобового стекла-пару раз прилетали довольно таки большие камушки и кроме мелких сколов ничего(по опыту владения ВАЗами от таких камней все стекло в паутинку).но вот таких мелких сколов уже очень много и от более маленьких камушков.есть мысли по поводу шлифовки стекла.еще появился небольшой стук спереди справа,думаю втулки.разберемся.ну вроде бы и все.

• 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
Чуть главное не забыл-нам с Жулькой вчера был РОВНО ГОД!!!За этот год она меня только радовала!И когда незнакомые люди подходят и уважительно отзываются о ней-переполняет гордость за мою красавицу!Сейчас пойду в честь праздника до блеска вымою малышку от и до!и полный бак бензина налью!А то обидится.А обиженная машина мне не нужна сейчас-через две недели ей предстоит тяжелое испытание.Поездка на Черное море,в солнечную Кабардинку,а это 1800 км.немало. 
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
Вот тут дискутировали по поводу диодов в туманках в качестве ДХО.Ничего гайцы за них не сделают!со знакомым работником ГИБДД консультировался.а пользы от них много больше!не надо свет постоянно включать-выключать,генератору легче,расход меньше,да и красиво опять таки!по поводу шторок пока ничего не могу сказать-себе установил,смотрятся классно!за них не остонавливали пока,но говорят,что максимум за них могут сделать-штраф 100 рублей,так как они не явл.тонировкой.но подробно этот вопрос я не изучал.а вообще правильно,нечего к себе придираться и искать причины для возможного штрафа!У нас не Европа,а Россия,где абсолютно по закону жить невозможно!а вредный гаишник всегда найдет к чему прикапаться! 
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Изображение
Поздравляю Вас с днем рождения!
Изображение
Машинке такого же крепкого здоровья и в дальнейшем. Быть веселой даже в сколах
Изображение
А тебе только радости и удовольствия пользования ей
Изображение
  • 0

1921.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
спасибо Серег! :az:
  • 0
Изображение

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Изображение
и от меня с днюхой. Я вот приезда из "РОД-ДОМА" с нетерпением жду  :))
  • 0
Изображение

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП