Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот и я о том же. Хотя если вставить светодиоды В ПТФ (теплого белого света) и на реле посадить, докапываться не должны. Не слишком в глаза бросается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда, ребята. Вы сами выдумываете какие то причины, за которые гаишники могут вас нагреть. Им остается только остановить вас и спросить - "а что не так?", и вы выложите все что есть, а чего нет, то допридумываете. Смешно читать, чессс слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ты не прав. Береженого как говорится..... Ну а когда предъявлять начнут, так мы ведь не местные и вообще чайники и лица у нас ангельские,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сто лет здесь не появлялся-мы с Жулькой все по командировкам мотаемся.Вот,на пару дней дома появился всего,попытаюсь изучить все новое,что появилось у нас на форуме.По машинке-пробег 26000,все хорошо,глобальных проблем не доставляет!Резвости прибавилось после 20000 км.правда и движок погромче стал после замены масла на Кастрол.ну да это мелочи.Тут McLaren163 отписывался по поводу прошивки-и хочется и колется,дороговато все таки,2500 мне кажется адекватная цена.но будем думать,стоит ли игра свеч.Что еще хотел сказать-ЛКП у нас не очень крепкое,уже много мелких щербин как на бампере так и на нижних частях дверей,но грунтовка хорошая,везде где краску сбило ей хоть бы хны!тоже самое могу сказать и про качество лобового стекла-пару раз прилетали довольно таки большие камушки и кроме мелких сколов ничего(по опыту владения ВАЗами от таких камней все стекло в паутинку).но вот таких мелких сколов уже очень много и от более маленьких камушков.есть мысли по поводу шлифовки стекла.еще появился небольшой стук спереди справа,думаю втулки.разберемся.ну вроде бы и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть главное не забыл-нам с Жулькой вчера был РОВНО ГОД!!!За этот год она меня только радовала!И когда незнакомые люди подходят и уважительно отзываются о ней-переполняет гордость за мою красавицу!Сейчас пойду в честь праздника до блеска вымою малышку от и до!и полный бак бензина налью!А то обидится.А обиженная машина мне не нужна сейчас-через две недели ей предстоит тяжелое испытание.Поездка на Черное море,в солнечную Кабардинку,а это 1800 км.немало. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут дискутировали по поводу диодов в туманках в качестве ДХО.Ничего гайцы за них не сделают!со знакомым работником ГИБДД консультировался.а пользы от них много больше!не надо свет постоянно включать-выключать,генератору легче,расход меньше,да и красиво опять таки!по поводу шторок пока ничего не могу сказать-себе установил,смотрятся классно!за них не остонавливали пока,но говорят,что максимум за них могут сделать-штраф 100 рублей,так как они не явл.тонировкой.но подробно этот вопрос я не изучал.а вообще правильно,нечего к себе придираться и искать причины для возможного штрафа!У нас не Европа,а Россия,где абсолютно по закону жить невозможно!а вредный гаишник всегда найдет к чему прикапаться! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s6.rimg.info/7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

Поздравляю Вас с днем рождения!

http://s16.rimg.info/886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4.gif

Машинке такого же крепкого здоровья и в дальнейшем. Быть веселой даже в сколах

http://s16.rimg.info/da92d001c66197781ef334d7b90dad10.gif

А тебе только радости и удовольствия пользования ей

http://s9.rimg.info/b4bb3086a34d065cdd04c920c54396c5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...