Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поменял сегодня шаровые и стойки стаба.Многие советовали прихватить шаровые на сварку,но посоветовавшись со спецом(который собственно и делал) не стал варить.Т.к. он объяснил,что если на сварку сажать,то в следующий раз придется менять полностью с рычагом.Как бы аккуратно сварка не убиралась все равно потом новые шаровые нормально на место не сядут.У меня в принципе новые с трудом на место сели,плотно.И диаметр что на старых,что на новых одинаковый.В общем левая шаровая в хлам убита была,правая нормальная.Менял в паре.Так лучше когда знаешь что обе новые.Впрочем как и стойки.Хоть и на старых резинки были еще более или менее сносные,но решил поменять.По словам бывалых у них срок эксплуатации около 10000 км в среднем.В общем теперь наслаждаюсь тишиной и комфортом!Если кому интересно-опора шарoвая CTR CBT56,стойка стабилизатора переднего FEBI 27262.Шаровые 800 руб пара,стойки 1200 руб соответственно тоже пара.Все куплено на рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...Если кому интересно-опора шарoвая CTR CBT56,стойка стабилизатора переднего FEBI 27262.Шаровые 800 руб пара,стойки 1200 руб соответственно тоже пара.Все куплено на рынке.

1200 руб ???

Не опечатка?

В екзисте стойка стаба - 380руб пара.

шаровая - 280 руб штука.

Не стоит такие вещи на рынке брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью в сборе?Я в сборе брал,которые ты посоветовал.А заказывать-это время.Мне уже завтра ехать на юга.А на неисправной машине гнать я не самоубийца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на будущее:

прежде чем ехать на рынок, пробей цены по Екзисту.

FEBI кстати там у них помоему всегда в наличии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня шаровые и стойки стаба.

 

Неужели за год надвернулись...какой у тебя пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели за год надвернулись...какой у тебя пробег?

Я поменял через полгода(на 12000), как оказалось зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде все нормально..тоже год, но пробег всего 10500...от ТО2 отказался, сам все менял...заодно осмотрел ходовую, не где ничего не стучит не брякает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня шаровые и стойки стаба.

 

Неужели за год надвернулись...какой у тебя пробег?

Шаровые и стабы не от пробега наворачиваются ,а от дорог наших и от того-тормозим ли мы на кочках или по методу-чем больше скорость,тем меньше кочек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаровая только левая плохая была.вторую поменял заодно.впрочем как и стойки стаба.пробег 28000 на данный момент.но всему вина наши убитые дороги.Сейчас нахожусь в Краснодарском крае.почти 2000 км гнал практически без остановки.расход замерил-6.7 по трассе.скорость 100-120.машинка преодолела это расстояние на ура.одна беда-разбил обе противотуманки.асвальтовой крошкой.теперь придется искать или стекла подходящие или туманки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...