Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

waw555

waw555

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Вроде обсуждали уже обороты, Евро 4 у тебя, пока все топливо не выжгет обороты стоят, потом сбрасываются.

При чем здесь Евро-4,сжигает секунды 3-4 и падают,а у парня 30 секунд держаться обороты,а потом падают.

Тогда у меня такая же проблема!  :ak: спрошу на первом ТО What The Fuck.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Обязательно проверь натяжку троса газа, была такая хрень с новья, я аж педаль ногой назад подковыривал, потом ослабил немного тросик и стало нормалек
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
нет на 95 не переходил.на одной и той же заправке заливаюсь.я приметил что такое залипание происходит когда например на второи передаче  ближе к 3000 оборотам некоторое время проедешь,а потом на нейтралку переключаешься и обороты виснут некоторое время.тут кстати правильно подметили что скорее всего это остатки топлива выгорает и все.у меня такая фигня на десятке была когда после трассы в город заезжал.я так думаю со временем к топливу прикушается машинка и все пройдет.
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
ну и тросик само собой проверю.
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
кстати номера получил уже :).р847ст.в момент почему то в память врезался. :af:
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

нет на 95 не переходил.на одной и той же заправке заливаюсь.я приметил что такое залипание происходит когда например на второи передаче  ближе к 3000 оборотам некоторое время проедешь,а потом на нейтралку переключаешься и обороты виснут некоторое время.тут кстати правильно подметили что скорее всего это остатки топлива выгорает и все.у меня такая фигня на десятке была когда после трассы в город заезжал.я так думаю со временем к топливу прикушается машинка и все пройдет.

тЫБЫ СРАЗУ ТОЧНО ОБЪЯСНИЛ,А ТО МЫ СТРАНИЦУ УЖЕ ЦЕЛУЮ ОБСУЖДАЕМ .Так и должно быть-резко стартанул до 3000 об,резко сбросил газ и сцепление отжал-орет.Если все плавно делаешь-хоть до 5000 набирай-орать не будет.А так -это сжигает-Евро-4 мать ети!По первости тоже раздражало,а сейчас приспособился-уже не орет,Но иногда достанет урод какой -нибудь-едет 50 по трассе на типо мерсе и выделывается,а сплошная.Вот как стартанешь рядом,сегодня кстати так и было-довел урод,едет еле по середине,ну я его и обошел на орущей 2-й и зеркалом своим его зеркало сложил-сразу на обочину ушел.А я и на сплошную даже не заехал.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
блин ну пардонте за то что не так выразился!просто это у меня первая НОВАЯ машина,вот поэтому и гоню из за всякой фигни.
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
да и вопросик на засыпку-после какого пробега можно уже будет немножко топнуть на трассе,хотя бы до 120 чтоб  не страшно за движку было?а то я старательно каждый вечер по трассе километраж наматываю(80-90) и реально бесит когда меня всякие газельки обгоняют.(кстати я уже семь сотен намотал)
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
У нас многие на радостях с салона до дома уже 155 выжимали-ха!Я на 500 пробеге в деревню поехал-тоже невзначай 130 набрал-скорость то не заметно и табло сбоку необычно по первости.80-90 НА ОБКАТКЕ ЕЗДИЛ.Не торопись-успеешь еще.Хотя движек как лотерея,некоторые сразу копоти ему и пофиг до бесконечности,а у кого и при езде при 50 крякает-шутка,не обращай внимания.Просто привыкать к Кроссику надо-много непривычного-некоторые не выдерживают,перепрошивают-на 4-5 тапку в пол не получаеться из-зи Евро-4.Тоже раздражало-привык и подумываю без прошивки обойтись.Тем более сейчаси в городе и на трассе у нас камеры ударными темпами монтируют,всю экономию бензина от перепрошивки на штрафы отдам!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
насчет камер-это да!как грибов!самому сколько раз письмо с фотграфией приходило!и расценки жуть!за одно фото то 300,то 500 рублей плотишь! :))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных