Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

Bianky057

Bianky057

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
в Самаре поставили робота на Московском шоссе в районе "Прак-Хауса" - круглосуточно. Жульку МК вчера видел стояла около частного дома на ул.Колхозной (между оз.Осиновское и о.Океан)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
спасибо.приму к сведению. :ay:а насчет мк-я  их уже несколько в городе видел.
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
вчера обмывали мою Жульку :az:А сегодня,когда ее от шампанского отмывал обнаружил косячек-не работает обогрев заднего стекла.т.е. может быть и работает,но кнопка включения обогрева не фиксируется когда нажимаешь.у кого нибудь была такая фигня?и что делать-то ждать или самому поковыряться?
  • 0
Изображение

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Она и не фиксируется, при нажатии,  включает обогрев, стекла и зеркал, на 15 мину, потом отключатся.
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
спасибо.сам бы вот фиг когда догадался!
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

спасибо.сам бы вот фиг когда догадался!

Догадался бы, прочитав букварь.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
sergey65,букварь не букварь,а бывает затупишь и всё.Я думал,что у меня тоже не работает,должна ведь фиксироваться,просто вечером включил ешё раз и кнопка подсветилась,а днём ни фига не видно.А потом был случай,утром ехал на работу,было прохладно,включил отопление несильно.А когда с работы поехал,солнце раскочегарилось вовсю,салон нагрелся,просто мрак.Включаю кондиционер,а оттуда горячий воздух.Расстроился,думал кондёр накрылся.Почти до дома уже доехал,пока допёрло,что регулятор на обогрев выставлен :))
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Вроде обсуждали уже обороты, Евро 4 у тебя, пока все топливо не выжгет обороты стоят, потом сбрасываются.

Чего вы выдумываете, какое топливо выжигает, от кудова? Топливо подается через форсунки в каждый цилиндр. Если форсунка закрыта, то и топлива нет, что дожигать то? а если форсунка работает, то это можно и весь бак дожигать. Евро 4 не только у нас, и нет такой особенности "дожигания" на др.авто. Так что евро4 тут не причем я думаю.
У меня на ваз21083 (далеко не евро4) была установлена прошивка так называемая Спорт. Так вот почти тоже самое было - после сброса газа обороты задерживались на 2000 оборат на 3-4 сек. чтоб небыло потерь в скорости при переключении. Тока у нас при резком разгоне такая фигня, при плавном нет, а на восмере это всегда было.
  • 0

1532.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Дело в прошивке. Так запрограмированно. Учитывается скорость автомобиля. Ведь стоя на месте такого нет. Считаю нормальная фишка. Зачем раскрученный двигатель душить, что бы потом опять раскручивать, при переключении передач.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Мне нравится , нет проблем с обгоном и набором скорости . Если честно я вначале даже и не мог понять что что то не так при переключении , а потом вспомнил что писали на форуме и успокоился .
  • 0

1760.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных