Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
3000-4000-для нашего движка само то,рабочее положение.Хуже когда в натяг постоянно,я на жиге и 40 на 4-5 катил и ничего,на этом переключаюсь на 2500-3000.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
ну значит после то смело можно будет 4000 набирать.ну и 5 передачу втыкать естественно.т.к. повторюсь-часто по трассе езжу.
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

... смело можно будет 4000 набирать.ну и 5 передачу втыкать естественно...

Если 90 на 5-й = 2500, то 4000 на ней будет.... около 144!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
На 5-й 2500-за сотню будет.Я имел ввиду не в момент переключения ,а уже при включеной 5-й неменьше 2500.И то это для крейсерской скорости без набора,вообще-то набирает по чуть.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
всем привет.сегодня ставил чехлы.взял типа маечек в самаре на раките.1200 рублей.подошли практически идеально.разве только на подголовники задние великоваты оказались,пришлось вспоминать армию и брать нитку с иголкой.правда не обошлось без косяков:снимая заднее сиденье по советам форумчан тупо дергал его  вверх в местах где находятся скобы.но толи как говориться сила есть-ума не надо,то ли че та неправильно делал...короче когда выдернул наконец сидение,то выломал 4 пластмассовые фиговины оттуда.причем они разлетелись на кусочки.ну в общем когда собирал пару сумел обратно запихать.сидение держится,но правда кое как.в дальнейшем че нибудь сочиню если в магазине подходящее попадется.фото всего этого прилагается.извиняюсь за качество-на телефон и в гараже фотал.

Прикрепленные изображения

• 9255_.jpg
  • 9257_.jpg

• 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
продолжение

Прикрепленные изображения

• 9259_.jpg
  • 9261_.jpg

• 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
я до сих пор заднее сиденье не снимал. пытался, не выдергивается. сильнее боязно что повыдерается все как у тебя и вышло. незнаю пока как снять его безболезненно. чехлы норм смотрятся по фото. как родные.
  • 0

1532.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
деваться было некуда.пока сидение не снимешь-чехол не поставишь.вчера еще брызговики поставил.брал универсальные на раките-200 рублей.корявенько конечно получилось.но главное чтоб функцию свою выполняли.фото попозже выложу.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Чехлы отличные и дракон китайский "в тему"! :ay:
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
ага.я когда купил как то не сообразил сперва.а когда поставил-е-мое,драконы то китайские!жалко на задних драконов нет.так бы вообще круто смотрелось.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных