Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3000-4000-для нашего движка само то,рабочее положение.Хуже когда в натяг постоянно,я на жиге и 40 на 4-5 катил и ничего,на этом переключаюсь на 2500-3000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну значит после то смело можно будет 4000 набирать.ну и 5 передачу втыкать естественно.т.к. повторюсь-часто по трассе езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... смело можно будет 4000 набирать.ну и 5 передачу втыкать естественно...

 

Если 90 на 5-й = 2500, то 4000 на ней будет.... около 144!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5-й 2500-за сотню будет.Я имел ввиду не в момент переключения ,а уже при включеной 5-й неменьше 2500.И то это для крейсерской скорости без набора,вообще-то набирает по чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.сегодня ставил чехлы.взял типа маечек в самаре на раките.1200 рублей.подошли практически идеально.разве только на подголовники задние великоваты оказались,пришлось вспоминать армию и брать нитку с иголкой.правда не обошлось без косяков:снимая заднее сиденье по советам форумчан тупо дергал его  вверх в местах где находятся скобы.но толи как говориться сила есть-ума не надо,то ли че та неправильно делал...короче когда выдернул наконец сидение,то выломал 4 пластмассовые фиговины оттуда.причем они разлетелись на кусочки.ну в общем когда собирал пару сумел обратно запихать.сидение держится,но правда кое как.в дальнейшем че нибудь сочиню если в магазине подходящее попадется.фото всего этого прилагается.извиняюсь за качество-на телефон и в гараже фотал.

post-6028-1391436497,3769_thumb.jpg

post-6028-1391436497,4595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор заднее сиденье не снимал. пытался, не выдергивается. сильнее боязно что повыдерается все как у тебя и вышло. незнаю пока как снять его безболезненно.

чехлы норм смотрятся по фото. как родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деваться было некуда.пока сидение не снимешь-чехол не поставишь.вчера еще брызговики поставил.брал универсальные на раките-200 рублей.корявенько конечно получилось.но главное чтоб функцию свою выполняли.фото попозже выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.я когда купил как то не сообразил сперва.а когда поставил-е-мое,драконы то китайские!жалко на задних драконов нет.так бы вообще круто смотрелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...