Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

я до сих пор заднее сиденье не снимал. пытался, не выдергивается. сильнее боязно что повыдерается все как у тебя и вышло. незнаю пока как снять его безболезненно.

Попробуйте смазать предварительно, той же ВДшкой пшикнуть. Ну или моторного масла капнуть. Масло растечется и можно дергать. Я снимал на сухую два раза, ни чего не сломалось, главное не бояться.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
вот я и не побоялся.дернул-и вся требуха выломалась!мне кажется все равно есть какой нибудь более гуманный способ снятия сидушки.
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
давай фотки брызговиков. я тоже на раките смотрел, примерял, чет не решил взять, показалось как то не очень. показывай как они на месте сидят.
  • 0

1532.png

Bianky057

Bianky057

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Зачетная машинка, мне понравилась. С сегодняшнего дня я - пешеход, продал сегодня свой лачет. Звонил насчет Кросса - минимум 1мес. ждать. :ai: В общем пока думаю какую покупать, время пока есть. :az:
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
фотки пока не могу выложить.я в командировке,а моя красавица дома.как только получится обязательно скину.мне вот интетесно в сызрани есть джиливорды на кроссах?
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
Bianky057  почем отдал свою?царапину заметили?давай кросса бери!вдвоем будем по городу народ удивлять!
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
люди,помогите!какой масляный фильтр на кросс подходит?записался на воскресенье на ТО,а там сказали что фильтров нет-сам ищи :(
  • 0
Изображение

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
От Короллы подходит, маркировку не скажу к сожалению.
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
а каролла какого поколения?или на них всех одинаковые?
  • 0
Изображение

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

люди,помогите!какой масляный фильтр на кросс подходит?записался на воскресенье на ТО,а там сказали что фильтров нет-сам ищи :(

вот тут смотри
http://www.geely-clu...pic,1633.0.html

Фильтр масляный Geely MK
FILTRON OP572
NIPPARTS J1312018
Toyota 90915-YZZE1
Laytrette ELH4226
Fram PH4967
Champion C138
Goodwill OG 516
SCT SM106
Mann W 68/3
Masuma  MFC-1121
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных