Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я зашел в япошку-просто сказал-от тойоты-короллы,только спросили  объем,ответил-1,5 и выдали какой надо-подошел идеально,конечно и до покупки поинтересовался какой надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.сегодня прошел то-2000.в самаре на южном шоссе у спецов митсубиси.сказали ждать часа 2,но готова машина была через полтара.устранили практически все проблемы которые я указывал.такие как грохот в подвеске и рулевой.сказали что протянули все.проверил-и правда сделали.просил еще подклеить накладки на пороги,посмотреть правую крутилку на магнитоле-скрипит зараза.но как мне объяснили для этого нужен инженер по гарантии,а его сегодня нет.будет время среди недели-заеду.за все+мойка и снятие-установка защиты взяли 6150.нормально.кстати масл.фильтр от короллы подошел идеально.встретил мужика на белом кроссе-с него почему то почти 7000 взяли.еще видел девушку на таком же крассном как у меня,только люкс.говорит покупала в тольятти-там реально дешевле!да и масло заливали кастрол из бочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кстати пока проходил то прогулялся до салона джили и увидел ее!эмгранд!!!ей богу я в тот момент немножко пожалел что поторопился с кроссом.не дождался эмгранда!машина нереально красива и просто огромна!мне кажется даже больше короллы.я до сих пор под впечатлением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!давнеько тут не был-по командировкам матался.накатал уже 5000 км и машинка все больше радует!движек реально раскатался!и думаю к 10000 еще лучше будет!до 157 разгонял раз-запас есть еще,чувствуется.быстрее побоялся хотя и дорога отличная была,тольятти-самара после волжского уже.есть одна проблема-на мелких ямках и кочках довольно таки отчетливый стук где то в рулевой,аж в руки отдает.может кто подскажет куда залезть и посмотреть,подкрутить?по гарантии ехать надо конечно,но просто некогда реально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретил в командировке в сызрани близнеца! :)там в городе кстати 4 кросса ездит-всех видел.вот пару фото.моя чистая :)

post-6028-1391436514,1081_thumb.jpg

post-6028-1391436514,1973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил кстати только в сравнении.на крышке багажника где написано 1.5 GL у меня только GL наклеено!!!и это с момента покупки!а я блин гадал-что эти две буквы означают!на то-10000 поеду предъявлю.вот еще фото с ним-

post-6028-1391436514,2871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще кстати хорошая новость для тех кто ждет кросса в самаре!вчера встретил автовоз с нашими номерами с кроссами на трассе!скорее всего в самару.было два,но видать один в тольятти зашел :).так что ребят-радуйтесь :ay:

post-6028-1391436514,3743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть одна проблема-на мелких ямках и кочках довольно таки отчетливый стук где то в рулевой,аж в руки отдает.может кто подскажет куда залезть и посмотреть,подкрутить?...

Попробуй подтянуть болты, крепящие рейку. А вообще, на а/м русской сборки надо проверить затяжку ВСЕХ болтов и гаек, особенно "масс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...