Перейти к содержанию

Чинафобия. Как с этим бороться?


alchemist
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сколько раз слышал упреки в сторону владельцев geely. Как с этим явлением бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никогда не слушай ни кого!!! Делай своё дело.Ездий как положено.Пусть завидуют!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, конечно. Просто смешит сравнение с вазовскими машинамаи, в их пользу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то довозил одного из чиновников . На протяжении 15 мин. пути он расхваливал но ШКОДУ!

Когда приехали, я объявил,чей это авто. Моментальная реакция- и на х.. ты её брал?

ИМХО- у нас уже в крови китай- ширпотреб, верзо и т.д., хотя капни квартиру любого,китайского

будет у каждого 2го поболее чем отечественного или ещё чьего либо. Одежда,бытовая ап-ра, мебель и т.д.

Думаю с авто упрёков бы было на много меньше(если судить по форумам) будь в наличии запчасти,

приличный сервис. Возникла проблема- быстро заменил, подремонтировал, и нах. писать на форум.

Когда же помощи неоткуда ждать выход один: форум, клуб,  опыт бывалых и т.д. А засветил проблему,

кроме сочувствующих найдутся и " доброжелатели".  На это явление я ЗАБИЛ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про форум как последний шанс не согласен. Откройте форум любой машины, ЛЮБОЙ и там все тоже самое, проблемы, дилеры, сравнения.

 

Что касается китаефобов, я бы их разделил на группы те кто ни разу не видел GEELY ( про остальные марки я не говорю) но кричать, просто на волне. Вторая группа видели краш амулета и считают что все китайские машины такие же. :)

Очень многие вспоминают игрушки кроссовки и т.д. но почему то никто не говорит что все это китайцы делали для нас ! так как спрос рождает предложение, а завозят к нам некачественный товар наши с вами соотечественники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время была и японофобия, потом повсеместно кореяфобия... теперь имеем чинафобию которая тоже излечима :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время была и японофобия, потом повсеместно кореяфобия... теперь имеем чинафобию которая тоже излечима :)

 

Согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь владеет Geely больше полугода? В журнале Автомир есть рубрика, где про своё авто рассказывают. Может кто из форумчан попробует написать?

http://www.avtomir.com/cars/personalexperience/5155/

http://www.avtomir.com/cars/personalexperience/4593/

http://www.avtomir.com/cars/personalexperience/2704/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по соседству с моим гаражом с приятным удивлением увидел серебристый МК.

Еще в городе видел какой то лифан. На приору чем то похож. Шилдик клевый)

Так что тут одно из двух - либо водители убьют машинки на раздолбанных дорогах, и будут хаять "кетай", или же наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чери кстати тоже очень хорошую машинку выпускает - Тигго называется. Одно время их собирали у нас в Калининграде - море браку было... а оригинальные китайские ездят по нашим дорогам и проблем не знают. Клиренс высокий, подвеска неубиваемая, металл крепче чем у Рафика 4-го, двигатель от Митсубиши. Я очень на нее засматривался, но денег не наскреб, подорожала она сильно. Взял джульку, внутри она мне конечно же больше понравилась, чем Тигго, сделана аккуратнее, но Тигго - паркетник для наших дорог, по-моему, лучше, да и смотрится он ОЧЕНЬ прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...