Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

C нетерпением ожидаю Кросс (Украина)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

foXSer

foXSer

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Всем привет,Давай-те знакомиться меня звать Димон,живу в Украине г Кременчуг. Профессия- ФОТОГРАФ. Заказал Кросс в г Кременчуге автосалон АИС. И вот с огромным нетерпением жду кроссик комплектации Impress  Черный кож салон + Электро люк. Оранжевого цвета. Прочитал уже весь форум... Иногда немного удивляюсь с дефектов автомобиля,и его поломок. Бога молю что китайская сборка будет лучше чем Черкесская. Как я выше уже писал я фотограф.Но видео тоже занимаюсь.А это значит что я всегда буду делать отличные фото отчеты и видео обзоры. Жду жду жду. Так-же хочу найти людей с Кременчуга,как мне известно Кроссы в Кременчуге есть и не один.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
здорово Демон фото и видео это хорошо особерро кто стоит перет выбором брать или не брать ждем твои отклики :af:
  • 0

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
привет  коллега!  ты уже третий оператор, который будет кататься на кроссике :-) Будем  все выкладывать видео
  • 0
Изображение

foXSer

foXSer

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

привет  коллега!  ты уже третий оператор, который будет кататься на кроссике :-) Будем  все выкладывать видео

приветсвую, блин ждать прийдется долго.заказал в мае обещают в июле.говорят на эту машину спрос большой
  • 0
Изображение

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
у нас в начале мая уже очередь была до августа.
  • 0
Изображение

foXSer

foXSer

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Жесть!!!
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Жесть!!!

Учитывая что нам, в России стряпают машины :( а Вам, в Украину, из Китая привозят :ay:
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

заказал в мае обещают в июле

А первая половина июля или вторая? Или ничего пока не обещали?
  • 0

foXSer

foXSer

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Молчат......
  • 0
Изображение

foXSer

foXSer

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Звонил дилерам сказали что машина будет в конце ИЮЛЯ..........  :ak: Не могу уже.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных