Перейти к содержанию

C нетерпением ожидаю Кросс (Украина)


foXSer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я вот с плеча отрубил,и взял оранжевую.Теперь переживаю как же она будет выглядеть.

 

Вот так она выглядит:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, вот так Она и выглядит. Красавица! Только не смотрите на диски, думаю, что это только для выставки. Эти диски и эта резина будут стоить примерно треть предлагаемого в продажу авто... А жаль! Как это ей идёт...!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот так Она и выглядит. Красавица! Только не смотрите на диски, думаю, что это только для выставки. Эти диски и эта резина будут стоить примерно треть предлагаемого в продажу авто... А жаль! Как это ей идёт...!!! :ay:

 

Не знаю, как там у Вас в Саратове, но в Украине Джили МК Кросс в любой из 2-х комплектаций продается с этими дисками и вот такой резиной, как на выставке.  :) Вот например: http://geelymkcross.ru/i/white/6.jpg

post-4790-1391436497,8891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я опять забыл, что у вас Кроссы не с Дервейса идут, а из Китая.

Кстати, а правда, что  МК в Украине больше не собирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот так Она и выглядит. Красавица! Только не смотрите на диски, думаю, что это только для выставки. Эти диски и эта резина будут стоить примерно треть предлагаемого в продажу авто... А жаль! Как это ей идёт...!!! :ay:

 

У  нас  все  на  таких  дисках ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такие же диски и резина Giti Comfort не знаю почему у вас в Саратове другая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник заеду в салон, посмотрю на диски. Может и наши не хуже липецких. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку :) А чего прикольно такой апельсин :) Я в живую МК кросс еще не видел.А вот мк 2 видел.Но они же один в один одинаковы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...