Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

C нетерпением ожидаю Кросс (Украина)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
поздравляю  :)) :)) :)) :)) :)) :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
norx, foXSer, поздравляю!  :az: А мне все никак не звонят... (
  • 0

foXSer

foXSer

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Ребята в салоне предлагают комплект ковриков для Geely говорят мол типа двух типовые + зима с ворсом. 300 грн. в рублях 1200 рублей. Как думаете они норм?
  • 0
Изображение

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

Ребята в салоне предлагают комплект ковриков для Geely говорят мол типа двух типовые + зима с ворсом. 300 грн. в рублях 1200 рублей. Как думаете они норм?

Главное не брать полностью резиновые, т.к. зимой они хрупкие и ломаются. (проверено) Может не все конечно, но самые дешевые точно.

По поводу 300 грн., уверен, на рынке можно найти дешевле.
  • 0

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Прими мои поздравления.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
foXSer прими поздравления!цена ковров приемлимая
:)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Перун Александр

Перун Александр

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Блин я оплатил за мандарин в конце июня, теперь обещают фрукт в сентябре - 3 месяца ждать, это срок.  :am:
  • 0

камброд

камброд

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
добрый всем день сегодня внес предоплату за кросса в оранжевом цвете и теперь ежеменутно думаю о том когда я его заберу. до того как решиться именно на эту модель прочитал кучу коментариев на этом сайте и пересмотрел много фотографий. на всех фотографиях у кроса цифровой спидометр, а на оф. сайте джили в украине фотографии стрелочного спидометра. вопрос к тем кто уже ездит на кросах в украине какой же всетаки спидометр на укр. кроссах?

Прикрепленные изображения

• 9594_.jpg

• 0

eem

eem

Участник

• Участники
  • 71 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

добрый всем день сегодня внес предоплату за кросса в оранжевом цвете и теперь ежеменутно думаю о том когда я его заберу. до того как решиться именно на эту модель прочитал кучу коментариев на этом сайте и пересмотрел много фотографий. на всех фотографиях у кроса цифровой спидометр, а на оф. сайте джили в украине фотографии стрелочного спидометра. вопрос к тем кто уже ездит на кросах в украине какой же всетаки спидометр на укр. кроссах?

Цифровой  :ay:
  • 0

ab201764.gif

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений
Парни, будете забирать кросса не поленитесь снять пластиковые накладки со стоек в салоне и как следует полить из шланга на стекло. Оно может протекать из-за херовой вклейки.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных