Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

C нетерпением ожидаю Кросс (Украина)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

eem

eem

Участник

• Участники
  • 71 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Парни, будете забирать кросса не поленитесь снять пластиковые накладки со стоек в салоне и как следует полить из шланга на стекло. Оно может протекать из-за херовой вклейки.

Не - у нас китайцы собирали и на свой клей ставили :)) пока нетечет  :ay:
  • 0

ab201764.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Парни, будете забирать кросса не поленитесь снять пластиковые накладки со стоек в салоне и как следует полить из шланга на стекло. Оно может протекать из-за херовой вклейки.

Не - у нас китайцы собирали и на свой клей ставили :)) пока нетечет  :ay:

ну дай Бог :)
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Поломать бы китайцам ручки,чтоб такие же криворучки,как наши были :am: :aq:.Обидно да-на Украину китайской сборки и ухахатываются от наших косяков на форуме! :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Это нашим надо золотые ручки из золотой попы на место прикрутить.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Это нашим надо золотые ручки из золотой попы на место прикрутить.

ЭТ ТОЧНО!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Штурман

Штурман

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Сегодня в салоне изучал серую. Ее уже купили, но не забрали. Манагер сказал, что - это самый выигрышный цвет. Белая не смотрится, желтой и синей в Украине нет, красная и оранжевая (хотел какую-то из них) делают машинку игрушечной и уменьшают размер, черная очень маркая и тоже теряются молдинги и вообще спортивный стиль пропадает.

А еще мне сказали, что везут из Киева и нет там многомесячных очередей, а привезут за 3 недели, НО есть одна проблема - цвет - лотерея, они оттуда присылают не то, что люди заказывают. В итоге все машут рукой и забирают, что пришло, чтобы не ждать. Вот такие дела.
  • 0

norx

norx

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Сегодня в салоне изучал серую. Ее уже купили, но не забрали. Манагер сказал, что - это самый выигрышный цвет. Белая не смотрится, желтой и синей в Украине нет, красная и оранжевая (хотел какую-то из них) делают машинку игрушечной и уменьшают размер, черная очень маркая и тоже теряются молдинги и вообще спортивный стиль пропадает.

А еще мне сказали, что везут из Киева и нет там многомесячных очередей, а привезут за 3 недели, НО есть одна проблема - цвет - лотерея, они оттуда присылают не то, что люди заказывают. В итоге все машут рукой и забирают, что пришло, чтобы не ждать. Вот такие дела.

Я взял оранжевую и цветом очень доволен. И все говорят, что смотрится кульно, спортивно :)

Прикрепленные изображения

• 9625_.jpg
  • 9627_.jpg

• 0

obender

obender

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
поздравляю!!! :ay:
без раздумий взял бы оранжевый, но увы, в рф такого цвета нет....
низ переднего бампера, накладка или краска?
  • 0

Штурман

Штурман

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Да, я тоже хочу оранжевый, но жена скромная, не хочет выпендриваться. А мне че-то так охота... и так всю жизнь в сером и бежевом ходим и ездим.

низ переднего бампера, накладка или краска?

Оригинальные китайские независимо от цвета кузова идут с такой темно-серой краской на бампере и молдингах
  • 0

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Оранжевый - цвет зачетный. Жаль у нас нет :( взял бы
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных