Перейти к содержанию

Бортовой журнал, Алексея! Екатеринбург


waw555
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

GEELLY MK CROSS

Комплектация: Comfort

Цвет: Темная вишня

 

Здравствуйте, форумчане!

 

Вот и я стал владельцем этого замечательного устройства! Купил данный девайс в Автолидере на ул. Шефской 2г/2, выдали автомобиль 30.05.12г., обошелся мне автомобиль в 397 500 р., с допами, в доп. входит сигнализация KGB FX-7, защита двигателя, коврики.

 

Прохожу обкатку, осталось 1000 км до 1 ТО.

 

Сколько мне еще кататься как черепахе, когда можно будет больше 100 давануть?

Во время движения у всех, если включить вентилятор и забор воздуха с улицы, дует теплый влажный воздух, а не холодный как на улице? На семерке у меня дуло так, что ноги замерзали, а тут чепуха какая то.

 

Облил шампанским, как положено, надеюсь на долгую эксплуатацию.

 

В первый же день, забарахлила лампочка ближнего света, поменял обе на BOSH.

 

Сборка вроде ничего, ничего не брякает, сверчок в багажнике, позже поищу.

 

Магнитола на USB тупит, при выключении зажигания сбрасывается на радио если была включена флешка, а иногда продолжает играть. Флешку на 32 гига тянет через раз.

 

 

Если двери плотно не закрыть и начать движение, начинает сигналить. Если двери открыть, мигают поворотники 10 сек.

 

Есть проблема с отключением света, если выйти из машины и оставить включенным свет или габариты, то ни каких звуковых сигналов, а если повторно открыть дверь, то начинает пищать.

 

Стеклоподъемники не поднимаются в верх автоматически, только в низ.

 

Позже выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей, поздравляю с приобретением и добро пожаловать в наш клуб!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема с отключением света, если выйти из машины и оставить включенным свет или габариты, то ни каких звуковых сигналов, а если повторно открыть дверь, то начинает пищать.

 

Может концевик не срабатывает. Такое бывает. Попробуй открыть дверь и пошевелить его рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концевик однозначно-сначала тоже поймался,пикалка не заорала-я и оставил свет на полдня,прикуривал потом.Концевик расшевелил-постоянно орет,ну сейчас мне и не к чему-ДХО стоит,а ночью по любому свет не забудишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ДХО, можно ли замутить в желтый круг, вокруг фар ближнего света, светодиодную ленту повышенной ярксти и подключить к габаритам, прикольно смотреться будет офигенные ОДХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, гляньте как у вас кроссотка ведет себя если руль отпустить по прямой, чет у меня такое ощущение, что развал делать надо, в право тянет. Бежать сразу в салон или дождаться ТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концевик однозначно-сначала тоже поймался,пикалка не заорала-я и оставил свет на полдня,прикуривал потом.Концевик расшевелил-постоянно орет,ну сейчас мне и не к чему-ДХО стоит,а ночью по любому свет не забудишь.

 

Не срабатывающий концевик  влияет не только на это. Он завязан к сигналке. Например с утра подошли к машине, разблокировали сигнализацию с брелока, дверь открыли а концевик не сработал. Сигналка заблокирует машину опять через какое то время. Если не успели включить зажигание. Я попался один раз так. Подходя к машине увидел приспушенное колесо. Открыл машину и бросил ключи на сидение и открыл багажник рычажком из салона, закрыл дверь. Пока доставал и разматывал компрессор машина закрылась. Ладно возле дома, запасной комплект ключей и брелока есть. Укоротил шток концевиков на пару мм, напильником сточил. Все забыл эту проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, гляньте как у вас кроссотка ведет себя если руль отпустить по прямой, чет у меня такое ощущение, что развал делать надо, в право тянет. Бежать сразу в салон или дождаться ТО?

 

Если явно не тянет руль, то в пределах допустимого. А если при отпускании руля ведет в право не значительно и не резко, то это скорее всего уклон дороги. Все дороги имеют небольшой уклон от середки к обочине. Проедь по встречной полосе, без нарушения ПДД конечно, и проверь куда тянет при отпускании руля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, проверю движение по встречке  :))

 

 

По поводу концевиков:

 

На сколько я понял, система настроена так - заглушил двигатель, открыл дверь, если фары горят начинает пищать.

 

С сигналкой происходит наоборот, вынул ключ зажигания, двигатель работает, вышел из машины, поставил на охрану, двигатель заглох, и только потом если дверь открыть будет пищать о не выключенных фарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...