Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовой журнал, Алексея! Екатеринбург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я не про этот Гост-вообще про освещение авто-свет белый(теплый,холодный)поворотники желтые,стопы красные.А вообще-то противотуманки и белые и желтые.Остается только ждать-когда почти все их наставят-как это бывает,по Госту пойдут уточнения и дополнения,как по знакам аварийным и аптечкам.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

waw555

waw555

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
Еду я сегодня по трассе вечерком, скорость 80, музыка на 20, все хорошо и тут пошел дождь, приличный такой. И вот этот дождь обломал мой кайф, а именно. С какого фига, я слышу дождь, а не музыку, причем не через крышу, а через стекла, лобовое и боковые... Я на семерке такого ни разу не замечал, хоть у семерки и аэродинамика кирпича, но такого не было. Что со стеклами они такие тонкие или такого качества?
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Еду я сегодня по трассе вечерком, скорость 80, музыка на 20, все хорошо и тут пошел дождь, приличный такой. И вот этот дождь обломал мой кайф, а именно. С какого фига, я слышу дождь, а не музыку, причем не через крышу, а через стекла, лобовое и боковые... Я на семерке такого ни разу не замечал, хоть у семерки и аэродинамика кирпича, но такого не было. Что со стеклами они такие тонкие или такого качества?

Алексей, тоже под этот же дождь попал, :))  только не на машине. Как то раньше не обращал внимание на это. Время покажет,посмотрим. Поприслушиваюсь, как у меня будет. Только дождика дождусь, как раз вроде у нас до субботы дожди обещают, так что проверим. Шумку надо делать, однозначно. Если ты будешь делать, то скажи где. Я если сам не сделаю по причине занятости или лени, то надо будет искать не "корявый" сервис.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Ребята! Не в обиду...Что вы там курнули, чтобы слышать дождь на фоне музла. Недавно под ливнем стоял ждал человека, музыку слушал - именно музыку. Звук дождя по кузову или по стеклу ну ничем не отличался от обычного и привычного. Поэтому даже не обратил внимание. Думаю не стоит заморачиваться.
  • 0
Изображение
Изображение

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
музыка на 20!!!!!! и слышит дождь!!!!! я больше 7-8 ни разу и не включал когда сам в машине! а если 20! уши лопнут! какой там дождь можно услышать??????
  • 0
Изображение

waw555

waw555

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Ребята! Не в обиду...Что вы там курнули, чтобы слышать дождь на фоне музла. Недавно под ливнем стоял ждал человека, музыку слушал - именно музыку. Звук дождя по кузову или по стеклу ну ничем не отличался от обычного и привычного. Поэтому даже не обратил внимание. Думаю не стоит заморачиваться.

Ну так ты на бульдозере ездишь, там и железо толще и стекла.

Ехал на скорости, тарабанило жестоко.

Как избавиться от запотевания лобового стекла? А то на улице холодно и если еще с кондером ехать, то вообще жесть.
  • 0
Изображение

waw555

waw555

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
Открываю сегодня дверь водительскую и на меня поток воды с порога, стакана 2 или 3 точно, что это? Я понимаю резинки в низу хорошо держат, но вода же стоять будет и гнить железо начнет! Вот с пластмаски и из под нее побежало. Всю ночь дождь шел.

Прикрепленные изображения

• 9133_.jpg

• 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Открываю сегодня дверь водительскую и на меня поток воды с порога, стакана 2 или 3 точно, что это? Я понимаю резинки в низу хорошо держат, но вода же стоять будет и гнить железо начнет! Вот с пластмаски и из под нее побежало. Всю ночь дождь шел.

Если норм.прокрашено и ботиками не будешь краску шкрябать-с чего гнить то будет?Смажь силиконкой и будет вода скатываться в крайнем случае.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Ну так ты на бульдозере ездишь, там и железо толще и стекла.

Ехал на скорости, тарабанило жестоко.

Как избавиться от запотевания лобового стекла? А то на улице холодно и если еще с кондером ехать, то вообще жесть.

Вернее всего динамики не настроены-я больше специально назад звук убрал-дети там сидят и им вечно погромче надо было,спереди себя не слышал.
  • 0

waw555

waw555

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
Решил проблему с запотеванием стекол, в моем случае, ставлю на тепло в 1 красную зону, вентилятор на 1 или 2, воздух в ноги и на лобовое стекло, и соответственно кондиционер, все, стекла не потеют, в машине тепло.  :))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных