Перейти к содержанию

Бортовой журнал, Алексея! Екатеринбург


waw555
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поехал в ГАИ за номерами, встретил близняшку на сортировке с номером Т 045 КХ, со стороны смотрится вообще прикольно. Разошлись на своротке на ЕКАД, показалось, что у него динамика круче чем у меня, какой то он резвый был, либо я еще езжу как пенсионер, все таки до ТО-2000 еще 700 км.

 

Получил номера, предлагали транзиты или б/у, выбрал б/у, номер В361ВЕ, специально с 1 на конце, а то всех не напоить  :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получил номера, предлагали транзиты или б/у, выбрал б/у, номер В361ВЕ, специально с 1 на конце, а то всех не напоить  :)):)) :))

[/quote

У вас че там, напряги с металлом, что б/у номера раздают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ты слишком предвзято относишь к дождь, до этого акцент был, что там, что тут ни какой разницы, складывается такое ощущения что ты после мерина пересел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас че там, напряги с металлом, что б/у номера раздают?

там скорее напряги с комбинациями букв/цифр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас че там, напряги с металлом, что б/у номера раздают?

там скорее напряги с комбинациями букв/цифр :)

 

Не знаю, я получил новые, здесь же, в Екатеринбурге. У нас в стране вечно заморочки с чем нибудь - не стоит удивляться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде старые предлогают,если они в хорошем состоянии,давно эта практика,при чем здесь нехватка железа?Ну согласился парень старые взять,отказался бы-новые дали через месяц-типа нету.Им тоже их сбагривать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера меня не парят!  Дракон, ты где заказывал эмблему? Будешь ли еще заказывать, я такую же хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ru taobao com.Заказывал две -пришла одна,я попутал,думал как на картинке 1 комп.,азаплатил за штуку.Сейчас повторно заказал на зад-через 20 дней придет.Два раза уже заказывал-больше пока не буду,ничего пока не надо.Набирай товара на 2 кг-пересылка долларов 30-40 стоит-так что если только одну эмблемму брать-дорого.В первой посылке -эмблема,ходовые огни,часы с термометром прозрачные,видеорегистратор,полосу диодную 120 см  в салон,дождевички на зеркала-1600 грамм и вышло-с пересылкой на 144 доллара(40 пересылка) .Сейчас выписал-значек,коврики и чехлы на сиденья-4500кг-160 долларов с пересылкой(70 пересылка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...