Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовой журнал, Алексея! Екатеринбург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

waw555

waw555

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
Сегодня поехал в ГАИ за номерами, встретил близняшку на сортировке с номером Т 045 КХ, со стороны смотрится вообще прикольно. Разошлись на своротке на ЕКАД, показалось, что у него динамика круче чем у меня, какой то он резвый был, либо я еще езжу как пенсионер, все таки до ТО-2000 еще 700 км. Получил номера, предлагали транзиты или б/у, выбрал б/у, номер В361ВЕ, специально с 1 на конце, а то всех не напоить  :)) :)) :))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня то же 361. :) Буковки конечно другие.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
[quote author=waw555 link=topic=10551.msg121696#msg121696 date=1338899666]
Получил номера, предлагали транзиты или б/у, выбрал б/у, номер В361ВЕ, специально с 1 на конце, а то всех не напоить  :)) :)) :))
[/quote
У вас че там, напряги с металлом, что б/у номера раздают?
  • 0

1532.png

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Чет ты слишком предвзято относишь к дождь, до этого акцент был, что там, что тут ни какой разницы, складывается такое ощущения что ты после мерина пересел
  • 0
Изображение

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

там скорее напряги с комбинациями букв/цифр :)
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

там скорее напряги с комбинациями букв/цифр :)

Не знаю, я получил новые, здесь же, в Екатеринбурге. У нас в стране вечно заморочки с чем нибудь - не стоит удивляться!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
А я свои родные  номера оставил. Они у меня уже на третьей машине :-)
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Да везде старые предлогают,если они в хорошем состоянии,давно эта практика,при чем здесь нехватка железа?Ну согласился парень старые взять,отказался бы-новые дали через месяц-типа нету.Им тоже их сбагривать надо.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

waw555

waw555

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
Номера меня не парят!  Дракон, ты где заказывал эмблему? Будешь ли еще заказывать, я такую же хочу.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
На ru taobao com.Заказывал две -пришла одна,я попутал,думал как на картинке 1 комп.,азаплатил за штуку.Сейчас повторно заказал на зад-через 20 дней придет.Два раза уже заказывал-больше пока не буду,ничего пока не надо.Набирай товара на 2 кг-пересылка долларов 30-40 стоит-так что если только одну эмблемму брать-дорого.В первой посылке -эмблема,ходовые огни,часы с термометром прозрачные,видеорегистратор,полосу диодную 120 см  в салон,дождевички на зеркала-1600 грамм и вышло-с пересылкой на 144 доллара(40 пересылка) .Сейчас выписал-значек,коврики и чехлы на сиденья-4500кг-160 долларов с пересылкой(70 пересылка)
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных