Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Механическая защита

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Ребята, кто-нибудь ставил механическую защиту? На днях намеревался сделать ее на коробку передач, однако потерпел фиаско: в сервисе отказали, сославшись на отсутствие необходимых деталей для Джулек, и предложили ждать, пока китайцы не ввезут оные на российский рынок! Неужели все так плохо?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Призрак

Призрак

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
У нас в Орене я так понял ситуация обратная. Защит валом, но их мало кто берет скорее по той причине, что Geely малоугоняемая марка. Стоимость около 6 тыс. вместе с установкой. Дилер даже стал впихивать их в самые продаваемый черный цвет. Т.е. черный доступен только с установленной защитой, ну и в цену естественно это включать иначе они видать не продаются))))
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Дозвонился до салона, в котором продают Джульки: там ставят только на рулевое управление (цена - 8,5 тыс.). Решил в очередной раз потратиться: ведь угоняют не только ради перепродажи или для реализации на запчасти, но и для того, чтобы просто покататься!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
это вы про так называемый мультилок речь ведете..?
  • 0
Изображение

Призрак

Призрак

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
Ну насколько я понял речь идет о механической защите коробки передач - т.е. металлический штырь, который вставляется в коробку передач и блокирует ее переключение...
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Именно так и есть! Хотя, имеются и бесштыревые механические устройства (стоят чуть подороже).
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Нах оно вам нужно - у нас 95% русских людей болеют чинофобией - так что я не боюсь за свой автомобиль который ставлю под окном с одной сигналкой.
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Нах оно вам нужно - у нас 95% русских людей болеют чинофобией - так что я не боюсь за свой автомобиль который ставлю под окном с одной сигналкой.

Пять балов!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Призрак

Призрак

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений

Согласен. Но есть угоны ради возврата за вознаграждение. У меня год назад у друга угнали 99ую, позвонили через 2 дня говорят 60 тыс. и возвращаем. Деваться было некуда лучше 60 тыс. отдать и машину вернуть чем вообще ничего))) Но за Geely в данном плане мне тоже кажеться переживать не стоит, так как это относиться больше в Вазам, т.к. их угонять легче и их много выбирай не хочу)))
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

Согласен. Но есть угоны ради возврата за вознаграждение. У меня год назад у друга угнали 99ую, позвонили через 2 дня говорят 60 тыс. и возвращаем. Деваться было некуда лучше 60 тыс. отдать и машину вернуть чем вообще ничего))) Но за Geely в данном плане мне тоже кажеться переживать не стоит, так как это относиться больше в Вазам, т.к. их угонять легче и их много выбирай не хочу)))

А че нельзя было сказать пацанам, что 60 тыс. он им подгонит, а самому параллельно с ментами договориться? Посидели бы лет пяток, может сообразили бы, что деньги зарабатывать нужно, а не п*здить...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных