Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Механическая защита

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Нет, не отразилось, ибо делали в том же автосалоне!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GriG

GriG

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений

Поставили штырь на рулевое колесо (какой фирмы - не помню: когда пойду к машине, то посмотрю). По цене - 6тыс. (+ 2,5 тыс - установка). Установил бы лучше защиту на коробку передач (говорят, что это надежнее), но, к сожалению, на Джульку не нашел: во всех сервисах отказывали!

Ставить защиту на механическую коробку без установки штыря на рулевое колесо - нет никакого смысла. Выжимаешь сцепление и катишь авто в любое удобное для снятия защиты с коробки место, например в гараж в соседнем дворе.
А вот штырь с руля гораздо сложнее снять. Да и откатить авто не получится.
  • 0
Всё уже было когда-то...

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
GriG ты себе штырь в руль вставил..?
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Дешевле чем что? КАСКО на МК-шку дешевле 24 штук сложновато наверно найти. А за 24 штуки можно сигналку поставить и механическую противоугонную систему, что сделает автомобиль бюджетного класса абсолютно неинтересным для угонщиков. Правда остаются всякие ДТП, поджоги и т.п., что в принципе КАСКО покрывается. Но выбить из страховой деньги в случае чего - та еще задачка...

у меня КАСКО 17300 в год, правда почитал про страховую - с ужасом жду когда мне с ними пересечься придется
  • 0

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Угнать могут абсолютно любую со штырем или без,если со спутниковыми угоняют,что говорить про наши,а если не угонят то так изуродуют что проще новую купить.
  • 0
Изображение

Изображение

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Угнать могут абсолютно любую со штырем или без,если со спутниковыми угоняют,что говорить про наши,а если не угонят то так изуродуют что проще новую купить.

Просто если есть выбор то наверно не будут связываться с доп защитами, а возьмут со штатной защитой..
  • 0
Изображение

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Rydol       Если понравилась твоя значит твоя
  • 0
Изображение

Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Rydol      Если понравилась твоя значит твоя

Ага! Или по заказу!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Дешевле чем что? КАСКО на МК-шку дешевле 24 штук сложновато наверно найти. А за 24 штуки можно сигналку поставить и механическую противоугонную систему, что сделает автомобиль бюджетного класса абсолютно неинтересным для угонщиков. Правда остаются всякие ДТП, поджоги и т.п., что в принципе КАСКО покрывается. Но выбить из страховой деньги в случае чего - та еще задачка...

у меня КАСКО 17300 в год, правда почитал про страховую - с ужасом жду когда мне с ними пересечься придется

А что за страховая?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Rydol      Если понравилась твоя значит твоя

А чем моя лучше, если в соседнем дворе стоит такая же но без штыря в коробке?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных