Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сиденья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

den31

den31

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП
Доброе время суток одноклубники, подскажите есть ли у кого переднее водительское сиденье или механизм? Сломалось крепление поддержки спинки, сиденье обычное обтянуто из  черной ткани или кто подскажет от чего подойдет. Куплю за умеренную плату
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bublik661

bublik661

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
таже проблема была ))      пришлось там в механизм  придумать  железную вставку  которая держала бы спинку  но только в одном положении  ))  не регулируеться )) 
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Доброе время суток одноклубники, подскажите есть ли у кого переднее водительское сиденье или механизм? Сломалось крепление поддержки спинки, сиденье обычное обтянуто из  черной ткани или кто подскажет от чего подойдет. Куплю за умеренную плату

от тойоты лучше ставить. с родными сиденьями у всех такие проблемы не знаю как у меня водительское до сих пор цело. а по сути со сваркой, болгаркой и балончиком краски можно любые поставить. особенно если с родных не жалко крепления отрезать и к новым приварить
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
Когда себе в УАЗ монтировал сиденья от кадилака SRX, мерил в вижен сиденья от легкового кадилака CRX - отлично подходят ценник около 20 за комплект -бонусом электрорегулировки и настоящая кожа...
  • 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Нашел сиденья от ауди а8  2005г кожа вентиляция подогрев электрорегулировка  хочу поставить себе в вижик  если получится напишу
  • 0

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Всем, привет.
Хотелось бы всётаки узнать, кто-то решил проблему с сиденьем?
Кроме как гарантийная замена  и приваривать.
Всётаки от какого авто более менее подходит???? 
  • 0

kav64rus

kav64rus

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

Нашел сиденья от ауди а8  2005г кожа вентиляция подогрев электрорегулировка  хочу поставить себе в вижик  если получится напишу

Получилось пристроить? И, главное-то, цена вопроса!

• 0
Изображение

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Так и не решился их купить продавали за 13000  а сейчас продают за 15000 за пару
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных