Перейти к содержанию

Сиденья


den31
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток одноклубники, подскажите есть ли у кого переднее водительское сиденье или механизм? Сломалось крепление поддержки спинки, сиденье обычное обтянуто из  черной ткани или кто подскажет от чего подойдет. Куплю за умеренную плату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


таже проблема была ))      пришлось там в механизм  придумать  железную вставку  которая держала бы спинку  но только в одном положении  ))  не регулируеться )) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток одноклубники, подскажите есть ли у кого переднее водительское сиденье или механизм? Сломалось крепление поддержки спинки, сиденье обычное обтянуто из  черной ткани или кто подскажет от чего подойдет. Куплю за умеренную плату

 

от тойоты лучше ставить. с родными сиденьями у всех такие проблемы не знаю как у меня водительское до сих пор цело. а по сути со сваркой, болгаркой и балончиком краски можно любые поставить. особенно если с родных не жалко крепления отрезать и к новым приварить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда себе в УАЗ монтировал сиденья от кадилака SRX, мерил в вижен сиденья от легкового кадилака CRX - отлично подходят ценник около 20 за комплект -бонусом электрорегулировки и настоящая кожа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сиденья от ауди а8  2005г кожа вентиляция подогрев электрорегулировка  хочу поставить себе в вижик  если получится напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет.

Хотелось бы всётаки узнать, кто-то решил проблему с сиденьем?

Кроме как гарантийная замена  и приваривать.

Всётаки от какого авто более менее подходит???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сиденья от ауди а8  2005г кожа вентиляция подогрев электрорегулировка  хочу поставить себе в вижик  если получится напишу

Получилось пристроить? И, главное-то, цена вопроса!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не решился их купить продавали за 13000  а сейчас продают за 15000 за пару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...