Перейти к содержанию

Замкнул ЦБУ, попала вода.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ильнур так в проводке дело или блок замкнул?

 

блок замкнул(( новый стоит не дешевле 5тр(( пока езжу с вынутым предохранителем и реле звукового сигнала.. разобрать пытался блок, но не смог понять- как отсоединяются провода, как я понял- каждый проводочек отдельно, так, как не смог вынуть весь разьем целиком, кроме одного.. всего в блоке 3 разьема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ильнур завтра позвоню челу одному, если удастся его найти, то к нему подъедим, он нормальный электронщик, если нужно что перепоять перепояет, возьмет уж точно дешевле 5тр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильнур завтра позвоню челу одному, если удастся его найти, то к нему подъедим, он нормальный электронщик, если нужно что перепоять перепояет, возьмет уж точно дешевле 5тр

 

спасибо за желание помочь, но я уже сам решился его сделать, только вот узнать бы, как отсоединить провода и найти время.. я с работы освобождаюсь в часов 6 вечера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну время это самое главное, у тебя книги эксплуатации нет? на работе оставил, завтра гляну как симается блок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну время это самое главное, у тебя книги эксплуатации нет? на работе оставил, завтра гляну как симается блок!

 

Не глянул еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок новый купил?

 

нет, я плату от гари прочистил, распаял спаенные места. работает все кроме обогрева стекла и сидений.. ну и запах остался от сгоревшей платы.. дорожка сигнала звука замыкала с дорожкой массы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...