Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чистка радиатора дома, сетка на радиатор от насекомых...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
в г. Астрахань летом полно всяких мелких тварей плюс еще пыль песок. посоветовали на это время обязательно поставить сетку на радиаторную решетку, но перед этим я сначала хочу почистить радиатор. как правильно снять и почистить радиатор своими руками? кто делал такую процедуру на своих Geely MK ? подскажите плиез :)
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Самое простое, это снять пластиковую накладку на бампере перед радиатором, приехать на мойку и кёрхером прополоскать душевно. Кстати перед радиатором хладообменник вроде кондея стоит...... вот на пару их и продуешь водой на мойке.
  • 0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
нет все таки хочу сам снять радиатор и почистить, так я точно спокоен буду что радиатор чистый. только так просто его не снимешь! как правильно снять радиатор?
  • 0
Изображение

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
Поюзай на форуме, ребята пошаговую инструкцию по ремонту МК и МК Кросавы скидывали:)
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
Кидай в личку адрес почты, я тебе сброшу:)
  • 0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
спасибо, сбросил)
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Ранее уже говорили что снимаешь решетку радиаторну, берешь пылесос, пылесосишь, потом моешь под давлением, поверь лучшего эффекта не найдешь, забыл сказать пылесос нужен помощнее!
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
а так неудобно пылесосить,перед радиатором всякие железяки торчат. я хочу сделать так: снять радиатор, полностью положить его в воду на минут 10 чтобы вся засохшая грязь козявки букашки размякли и после просто облить радиатор водой со шланга огородного. вроде получится гууд! только незнаю можно так делать или нет, и как вообще правильно снять радиатор? вроде с него надо что то слить и прочие тонкости
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
В книжке от третьего рима довольно подробно все описано. Вынимаются радиаторы не в бок а вверх.  Снимается перекладина , держащая радиаторы и вверх. Теоретически очень просто, а как на практике не знаю.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Мне кажется не стоит ради этого снимать радиаторы. Оно и так не плохо чистится, а после снятия может и геморрой какой нибудь вылезти.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных