Перейти к содержанию

В предвкушении Кросса...


Mikhalych
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с протечкой такая же беда. Протекает при мойке керхером через заднее стекло гдето сверху под спойлером. При простом дожде ничего не течет. На То-0 забыл про это сказать. Но так как в дождь все норм, то пока не напрягает, а там посмотрим.

Коврики покупал отдельно в магазе, ниче не съезжает, а крючки даже и не видел. завтра гляну, любопытно стало как это они от меня скрылись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прочитав про крючки для коврика, сегодня облазил все около педалей и сиденья. никаких крючков не нашел. Странно. У меня стоят коврики от МК -  никуда не съезжают, лежат прекрасно, мягкие бортики пусть небольшие, но достаточные, если с ног зимой попадала вода от снега, то не выливалась с ковриков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврики конечно зря у них заказал на рынке точна таки ежи но на порядок дешевле .  я когда свой кросс забирал мне сказали что я у них самый капризный клиент оказался не подписал приемный акт пока они мне двери не отрегулировали ( особенно задние правое ) лючок бензобака в ровинь с кузовом не поставили и пластинку ( между сполером и крышей ) выпрямили в ровень .Вот толькак посли этого я с довольным лицом благодетеля подписал им акт приема передачи . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал (пусть и с опозданием), выкладываю фото крючков на полу. Это для тех, кто не понял о чем речь :)

http://f3.s.qip.ru/11Tfzwgv0.jpg

 

Мой Кросс подвергся очередным изменениям.

Во-первых были оклеены прозрачно пленкой капот и крыша. Цвет не исказился и я доволен. Двери клеить не стал. Ребята, которые оклеивали, сказали, что ЛКП не очень качественное: есть какие-то пупырышки, как будто при покраске на ЛКП попали соринки.

 

Во-вторых, при помощи друга (моей помощи ему) был установлен парктроник, который буквально перед получением машины пришел из Китая.

Ну что могу сказать... Сначала у питающего парктроник провода отвалился провод из разъема. А в гараже не оказалось паяльника. Спасла газовая портативная горелка. Припаяли. :) Когда сверлили бампер, то очень удивились его толщине. В верхней части бампера по ощущениям около 4 мм, в нижней - около 3мм.

Подключали к фонарю заднего хода. И там на жгуте проводов есть свободный разъем. Может кто знает, для чего он?

 

З.Ы. Фотки машинки позже после помывки - никак не доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером планирую встретиться с менеджером в салоне. Будем обсуждать.

Вот и посмотрим, попали в меня дегтем или я таки увернулся. :) Пожелайте мне удачи.

Напиши пожалуйста Андрей в каком салоне заказывал машину и когда? Я тоже заказал 6 мая в Новой Эре менеджер Сергей сказал через 2 месяца жди звонка. Сразу предупредил что допов у них придётся купить на 30000т.р как бы извиняясь и что это не его прихать а начальство давит.Но зарание мы с ним не обсуждали что они мне поставят. Спасибо и удачи тебе.

 

Всем привет!!! Хочу сказать что в Новой Эре меня обслуживал менеджер Евгений. Очень качественно и понятно все обьяснил, и также подтвердил мой сделанный ранее телефонный звонок к ним, в котором меня уверили что установка ДОПОВ - НЕ Обязательна! И все же я задумываюсь о некоторых позициях из предложенного списка, хотя они скажем так дороговаты!!! Обещаний по поводу сроков поставки особых не давал, срок поставки максимум 3 мес., но обычно сказал, приходят в течении одного месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать. Удачи.

Считаю, что коврики брать у них не стоит - гавно. А вот антикор и защиту картера наверное можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав про крючки для коврика, сегодня облазил все около педалей и сиденья. никаких крючков не нашел. Странно. У меня стоят коврики от МК -  никуда не съезжают, лежат прекрасно, мягкие бортики пусть небольшие, но достаточные, если с ног зимой попадала вода от снега, то не выливалась с ковриков.

 

У мнея тоже никаких крючков нет.. Обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать. Удачи.

Считаю, что коврики брать у них не стоит - гавно. А вот антикор и защиту картера наверное можно.

 

А где в Нижнем их Купить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на авторынке или в магазине Автолюбитель прямо напротив Новой Эры посмотреть можно. Сегодня планирую заехать на авторынок, который около Карповской церкви. Спрошу, может есть.

Но реально мои мне не нравятся коврики. Жена поначалу сказала, что у нее ничего не сползает. Счас неделю поездила и сказала, что коврик ее бесит. :)

Если увижу коврики, то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал (пусть и с опозданием), выкладываю фото крючков на полу. Это для тех, кто не понял о чем речь :)Крючки сам ставил?Я у себя штатных не увидел-даже следов.

http://f3.s.qip.ru/11Tfzwgv0.jpg

 

Мой Кросс подвергся очередным изменениям.

Во-первых были оклеены прозрачно пленкой капот и крыша. Цвет не исказился и я доволен. Двери клеить не стал. Ребята, которые оклеивали, сказали, что ЛКП не очень качественное: есть какие-то пупырышки, как будто при покраске на ЛКП попали соринки.

 

Во-вторых, при помощи друга (моей помощи ему) был установлен парктроник, который буквально перед получением машины пришел из Китая.

Ну что могу сказать... Сначала у питающего парктроник провода отвалился провод из разъема. А в гараже не оказалось паяльника. Спасла газовая портативная горелка. Припаяли. :) Когда сверлили бампер, то очень удивились его толщине. В верхней части бампера по ощущениям около 4 мм, в нижней - около 3мм.

Подключали к фонарю заднего хода. И там на жгуте проводов есть свободный разъем. Может кто знает, для чего он?

 

З.Ы. Фотки машинки позже после помывки - никак не доеду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...