Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

поворотники и рулевой сигнал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Lukas

Lukas

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Такой вопрос может у когото встречалось...при повороте включенном сигнале поворотника на лево или на право не имеет значения иногда нестого нисчего начинает сигналить руль одновременно с моргающим сигналом поворота...Мне конечно всёравно...но впереди стоящие машины думают что я их поторапливаю))))))))))))))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ГЫ прикольна ) - но у меня на МК такого нет - похоже МК еще настолько не изучен )))
  • 0
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Попробуй снять кожух рулевой колодки и проверить провода на предмет замыканий. У меня на 1 проводе была повреждена изоляция и изредка мигали сигнальные лампы на панели приборов и что-то щелкало. Разобрал, заизолировал - теперь проблем нет. Вот думаю, а если бы не лампочки мигали, а подушка, например, срабатывала...
  • 0

Lukas

Lukas

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
SiTiS  а есть инструкция как разобрать...с чего начать?!
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
У меня Vision. Снизу на рулевой колодке есть 1 винт под крестовую отвертку, с боков есть еще 2 таких же винта, у меня их видно, только если руль повернуть но 90 градусов вправо или влево. Откручиваешь. Далее аккуратно снимаешь нижнюю часть кожуха, она крепится к верхней на защелках - тут главное их не сломать, иначе потом будет щель. В принципе этого достаточно, у меня верхнюю часть можно не снимать вообще. На МК может быть все иначе, не разбирал, но думаю тоже есть пара-тройка винтов + защелки.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Читайте мануал! Самое главное при снятии чтобы подушка не сработала!!!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Возможно не до конца закрыты двери. У меня такая же фишка была - ехал 70 по трассе, заметил что мигаю аварийками только тогда, когда забибикал ритмично.. Сильно улыбнула эта фишка)
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Снять довольно легко,с боков два болтика под шестиграник,ими же регулируется клаксон на вылет или притапить,также центровать,посмотри может пластины недотянуты и есть крен отсда идёт косание и срабатывает сигнал.Короче протини что можно протянуть,а будишь ставить назад сильно не притапливай.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Кстате - да согласен с alchemist скорее всего это сигналит машина о незакрытых дверях - мигают обе поворотки и сигналит машина - кстате у меня не всегда срабатывали концевики (датчики) открытия дверей. Бывает поедешь а дверь не закрыта плотно датчики то еще не сработали. а патом когда сработали она начинает сигналить. Я сделал так - открутил датчик - немного вытащил его из корпуса авто снял резиновый чехол - на провод намотал половинку пружинки с авторучки нацепил на проводок шайбочку(с разрезом чтобы не отпаивать отсоединять проводок) и собрал теперь основной пружине посмогает моя дополнительно установленная пружинка и датчики срабатывают абсолютно всегда )))))  Естественно эту операцию нужно провести со всеми датчиками.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Сигнал при незакрытых дверях раздается во время движения, причем, вне зависимости от того, поворачиваешь ты, или же едешь прямо! По-видимому, проблема все же в проводке!!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных