Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

поворотники и рулевой сигнал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Если онли во время движения - то не проводка, а незакрытые двери. Или датчики.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Автомобиль сигнализирует о незакрытых дверях даже на небольшой скорости, при троганьи с места. К тому же соответствующая лампочка светится. А описанный в данной теме случай происходит уже после некоторого пробега-здесь проблема, видимо, нарушения изоляции проводов.
  • 0
Изображение

sa061

sa061

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Я когда из салона машинку забрал.Проехал несколько метров и начал сигнал пищать и аворийка работала, на панели сигнала о открытой двери не было. Но я на всякий случай дверь водительскую открыл и закрыл, все прошло.Больше не повторялось. Еще один глюк был, на трассе еду так себе расслабленно, тут опять начинаю маргать и сигнализировать, тут же сразу индикатор не закрытых дверей загорелся, хотя до этого минут 20 ехал ни кого не высаживал и двери не открывал.Пришлось остановиться и открыть и закрыть все двери. Больше пока нет такой проблемы! Вот такие у меня загоны были, в чем причина такого поведения у тебя даже не знаю!Извени но помочь не могу!
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Кстати, тут случай рассказывали, мужик "девятку" на передаче на стоянке оставил и ушел себе спокойно на работу. А ее чего-то переклинило, и самопроизвольно стартер включился... Так что мигающие лампочки и звуковой сигнал - не страшно :)
  • 0

Lukas

Lukas

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Ну ребят спасибо за советы...решил пока неразбирать-может пройдёт) кстати я её вчера тока купил...
  • 0

Lukas

Lukas

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Главное когда машина стоит на месте она не сигналит...только при езде и поворотах...А интересно а если попробовать аккумулятор отсоединить и подсоединить?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Может отходит контакт в стойках дверных проёмов,там резиновые пипки на отжим,можно проверить все 4 или обратится на СТО.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
скорее всего контакты так что езжай на СТО и пусть делают по гарантии=) ибо это заводской брак у мну примерно тоже самое было... и только когда включаешь поворонтик на право с левым все ок было....
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Машина не сразу начинает сигналить патамушто не сразу срабатывают датчики дверей
  • 0
Изображение

Lukas

Lukas

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Всё парни я во всём разобрался...машина тут не причём где то я дверь забыл дозакрыть, а где-то с включённой аварийкой ехал))))короче машина супер...езжу уже 4дня и тьфу-тьфу-тьфу!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных