Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

поворотники и рулевой сигнал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Да. :o Уж! :-\ )Ни гвоздя ни жезла! ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Lukas

Lukas

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
спасибо!))
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Lukas , ты откуда из ТАТАРСТАНА???
  • 0

Lukas

Lukas

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Да ! точнее из Альмета! ты по чм комфорт брал ?! (извеняюсь что не по теме ветки)
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Всё парни я во всём разобрался...машина тут не причём где то я дверь забыл дозакрыть, а где-то с включённой аварийкой ехал))))короче машина супер...езжу уже 4дня и тьфу-тьфу-тьфу!

Ну, молодец! Всю конфу переполошил :)

Удачи тебе в поворотах!!! Помни - EBD - это только электроника. Помягче в повороты заходи.
Иногда у себя на кольце вижу как в повороты входят в надежде на ЕБД и... Как у них жопу несет :)

Удачи!
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
А EBD и не предназначена для того, чтобы жопу в поворотах не сносило. Для этого предназначена ESP, а ЕВD для того, чтобы при торможении тебя не заносило, если колеса оказались на покрытии с различным коэффициентом трения, например одно на льду, а второе на сухом асфальте, либо на асфальте и на траве при торможении с выездом на обочину трассы.
  • 0

WolfMAN_55

WolfMAN_55

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Такой вопрос может у когото встречалось...при повороте включенном сигнале поворотника на лево или на право не имеет значения иногда нестого нисчего начинает сигналить руль одновременно с моргающим сигналом поворота...Мне конечно всёравно...но впереди стоящие машины думают что я их поторапливаю))))))))))))))

Это Российский вариант,для наший спяших водителей на светофорах ;D ;D ;D
 Сообщения склеены: [time]28 Января 2010, 09:59:59[/time] 

Попробуй снять кожух рулевой колодки и проверить провода на предмет замыканий. У меня на 1 проводе была повреждена изоляция и изредка мигали сигнальные лампы на панели приборов и что-то щелкало. Разобрал, заизолировал - теперь проблем нет. Вот думаю, а если бы не лампочки мигали, а подушка, например, срабатывала...

В падушке пиропатрон стоит так что вряд-ли бы она сработала.
 Сообщения склеены: [time]28 Января 2010, 10:02:35[/time] 

Возможно не до конца закрыты двери. У меня такая же фишка была - ехал 70 по трассе, заметил что мигаю аварийками только тогда, когда забибикал ритмично.. Сильно улыбнула эта фишка)

Странно,у меня начинает нервно бибикать уже на 20 км/ч.
 Сообщения склеены: [time]1264662892[/time] 

А EBD и не предназначена для того, чтобы жопу в поворотах не сносило. Для этого предназначена ESP, а ЕВD для того, чтобы при торможении тебя не заносило, если колеса оказались на покрытии с различным коэффициентом трения, например одно на льду, а второе на сухом асфальте, либо на асфальте и на траве при торможении с выездом на обочину трассы.

EBD если не ошибаюсь для случая когда машину начинает заносить при резком торможении,тобишь выравнивает ее,что бы тормозной путь был прямой,а не в кювет :)
  • 0
Изображение
Изображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
WolfMAN_55-ошибаешься - путаешь с ESP, у нас нет ESP  а EBD это распределение тормозных усилий
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

WolfMAN_55

WolfMAN_55

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

WolfMAN_55-ошибаешься - путаешь с ESP, у нас нет ESP  а EBD это распределение тормозных усилий

Чет я туплю))))) а какой эфект тогда будет?Пример можно с ней и без нее.
  • 0
Изображение
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
К примеру одна половина авто (левая) на сухом асфальте, а другая - на гололеде. При торможении система выровняет давление, чтобы авто не повело в сторону и не занесло. Это же относится не только к левой\правой стороне, а к каждому колесу в отдельности
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных