Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Россия испугалась китайских автомобилей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Я в шоке от нашего правительство, запрещает все, живет ради себя, поездили бы они сами на наших машинах, так нет, покупает крузаки, порше, инфинети (и это еще не весь парк автомашин который вышие чины позволяют себе, за счет наших налогов)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Если бы была такая лояльность к китайцам, то не было бы заказных статеек, препонов на таможне и запретов на постройку заводов.
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Утрутся.Дервейс им покоя не даёт.Хоть и косячная сборка,но завод частный.Тут так просто не запретишь указом.Кросс начали выпускать в октябре 2011,до сих пор ажиотаж.Не поверю,что за грантой так народ ломится.А гоблина с гномом надо наши тазы пересадить,сразу бы зашевелились и автотаз разогнали бы к чёртовой матери.
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Утрутся.Дервейс им покоя не даёт.Хоть и косячная сборка,но завод частный.Тут так просто не запретишь указом.

Вся проблема, что он частный процентов на 49, не больше. Контрольный пакет у Сбербанка. И сейчас он там с ЗИЛом мутит http://www.kommersant.ru/doc/1944940.  Поэтому при желании могут надавить и будет он там Фиат какой нибудь выпускать, а не Джили с Лифаном.
Пока они хотят расширяться, интересно для какого производства?

СТАВРОПОЛЬ, 8 июн - РИА Новости. Российская автомобильная компания Derways, занимающаяся контрактной сборкой автомобилей китайских брендов в Карачаево-Черкесии, планирует организовать свое производство на территории Ставропольского края, сообщил в интервью РИА Новости вице-премьер региона Виктор Шурупов.

"Автомобильная компания Derways планирует развернуть свое производство на территории края. В настоящее время они просят выделить площадку для 50-60 тысяч автомобилей в год, возможно, она будет предоставлена на базе регионального индустриального парка в Невинномысске. Этот проект находится в разработке", - сказал Шурупов, не уточнив сумму инвестиционного проекта.

• 0

a2f920e18053.jpg

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Поэтому при желании могут надавить и будет он там Фиат какой нибудь выпускать, а не Джили с Лифаном.

Эээ Фиат уже мы, Татары, выпускаем. У нас уже гаишники и скорая помощь на Фиатах рассекают.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0

Поэтому при желании могут надавить и будет он там Фиат какой нибудь выпускать, а не Джили с Лифаном.

Эээ Фиат уже мы, Татары, выпускаем. У нас уже гаишники и скорая помощь на Фиатах рассекают.

Так и Форд сейчас на двух заводах делается. Так что все возможно. ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Вроде дипломат, а такую ахинею несёт.

А кто из них не несёт? ..... это ж классика - А.Толстой "Пётр I"  заседание боярской думы......как они быстро проблему страны решили с ввидением налога на лапти  :bm:
  • 0

1269.png

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Я, например, так и выбирал: есть 350 т.р. - и что на это можно взять. Сравнение было не в пользу нашего автопрома...
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Сегодня по цтв по 2-й ароде про китайские авто очень хорошо отозвались-по югу страны 30% китайские,в Москве 1,5 % всего,но набирает обороты-повысилось качество+ отличная комплектация и низкая цена-почти дикторшу процитировал-ПРИЗНАЛИ,ЧТО ГОДА ЧЕРЕЗ ДВА ТАКИМИ ТЕМПАМИ КИТАЙСКИХ БУДЕТ БОЛЬШЕ  50% НА НАШЕМ РЫНКЕ.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Сегодня по цтв по 2-й ароде про китайские авто очень хорошо отозвались-по югу страны 30% китайские,в Москве 1,5 % всего,но набирает обороты-повысилось качество+ отличная комплектация и низкая цена-почти дикторшу процитировал-ПРИЗНАЛИ,ЧТО ГОДА ЧЕРЕЗ ДВА ТАКИМИ ТЕМПАМИ КИТАЙСКИХ БУДЕТ БОЛЬШЕ  50% НА НАШЕМ РЫНКЕ.

Я езжу к теще в район Татарстана. Там Джили друг за другом ездят. Да и в Казани я сейчас каждый день вижу 3 - 5 машин марки Джили. Это только Джили. Сколько еще других марок из поднебесной ездит.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных