Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Жду машинку в Кемерово.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

al0107

al0107

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Есть ли на сайте жители г. Кемерово кто также в ожидании машинки Geely MK Cross. Подскажите может вам что-то внятно говорят по срокам прибытия авто. Салон СВ АВТО. Жду с 28 апреля.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Терпи-во многих городах задержка,толи трассу для автовозов перекрывали и праздники тоже повлияли.Я сейчас-не в обиду,радуюсь,что в декабре надумал машину поменять-ждал неделю.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

Есть ли на сайте жители г. Кемерово кто также в ожидании машинки Geely MK Cross. Подскажите может вам что-то внятно говорят по срокам прибытия авто. Салон СВ АВТО. Жду с 28 апреля.

У нас в Татарстане по 3 месяца ждут и дожидаються терпение и труд все перетрут :af:
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет , тоже заказывал 28 апреля , автовоз пришел 30 мая только и вся партия из 8 машин была разобрана  сразу. Получил вчера своего красавца. Тоже обещали примерно15 мая но как видишь походу с поставками проблемы у них. Удачи , рано или поздно его привезут.
  • 0

1760.png

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Привет Кемеровчанин, я тоже из Кемерово, заказывал себе машинку 22 февраля, а получил 12 мая, хотя она в городе была 6 мая, долго шли документы, заказывал белую, но пришла красная, так как в наличии не было, а ждать еще несколько месяцев не хотелось, я разговаривал с менеджером когда забирал машину, он мне открыл "тайну" что им отпускают 24 машины в месяц и очередь у них уже на пол-года вперед, а за машинками к ним и из Томска, Красноярска, приезжают, да и наша область не маленькая, так что жди  придет в скором будущем.
  • 0
Изображение

daschewsky

daschewsky

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я тоже в конце мая созванивался с салоном CD-авто ,мне ответили,что машинка только в конце августа будет((((((.В итоге  съездил в Новосиб и заказал там,20 июня должна подойти.Жду!!!
  • 0
Изображение

Темыч

Темыч

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
я в Новосибе заказывал в конце мая,обещали на август привезти,в итоге сказали что приехала дополнительная партия и кто оплатит 100% тому и машины,я сразу приехал заплатил и уже 1 июня на учет поставил=)получил что хотел,приобретал без допов за 399=)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных