Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Антенна.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Сегодня в пригороде плохо ловить антенна стала,я как раз остановился и начал рученками возле ее шарить-вдруг точно что-то не подключено.Там стоит что-то типа коробочки-стал шевелить ее и нажимать,а там кнопка-вот она у меня запикала.Сработали габариты пару раз и пикала в брелке вроде,опять нажал-замолкла.Ну и давай я выяснять-включать и отключать-так и не понял,что это и что за функции выполняет.Может это сигналка вырубается штатная-кто в курсе?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сегодня в пригороде плохо ловить антенна стала,я как раз остановился и начал рученками возле ее шарить-вдруг точно что-то не подключено.Там стоит что-то типа коробочки-стал шевелить ее и нажимать,а там кнопка-вот она у меня запикала.Сработали габариты пару раз и пикала в брелке вроде,опять нажал-замолкла.Ну и давай я выяснять-включать и отключать-так и не понял,что это и что за функции выполняет.Может это сигналка вырубается штатная-кто в курсе?

Если это сигналка, то по логике установщики её выводят так, чтоб в экстренном случае можно было быстро отключить. И в то же время, она(коробочка) должна быть скрыта от посторонних глаз и рук. Но так, чтоб сразу хозяин авто мог до неё добраться. Три раза нажмёшь, сигналка отрубится и вперёд к установщикам,пусть заново программируют.Так что поаккуратнее!!!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Да нет-эта коробочка от антенны-посмотри,у тебя тоже стоит за зеркалом прямо на антенне-это микросхема,вот только что это пикает .
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сейчас опять разглядывал ее-нажал,2 раза мигнули габариты и на брелке  запикало и высветилось слово-CALL,через 5-6 секунд само все прикратилось.Еще нажал-так же.Может все-таки штатная сигналка.
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Это кнопка Valet для сигналки, которая её отрубает, ну например когда батарейки сели.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Это кнопка Valet для сигналки, которая её отрубает, ну например когда батарейки сели.

Я просто выяснить хочу-кнопка эта для нашей штатной или для вновь установленной.Или  когда мою устанавливали и ее туда переключили ?Ведь кнопка с машиной была уже.
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Скорее всего на новую.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Скорее всего на новую.

Я просто ,почему до мелочи выясняю-штатная тоже же работает-закрывает,открывает по крайней мере.Так то конечно логично на новую ее переключить или запараллелить.Ну теперь буду знать-что это за зверь у меня в антенне притаился.А то ,когда запикало-в непонятках был-спасибо!
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
drakon, эта кнопочка от установленной сигналки, предназначена она для того, чтобы найти ключ. Нажимаешь на кнопку, брелок начинает пиликать.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Мне установщик сказал, что штатной по без необходимости не пользоваться. Она будет конфликтовать с новой сигналкой. Я и не пользуюсь штатной. А зачем? Не нужна она вовсе.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных