Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задний бампер MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Jackson

Jackson

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Подскажите каталожный номер Заднего бампера для Кросса, а то на http://www.relines.r...eat-rear-bumper их почему-то 2 - 1) 1018006132, 2) 101800613251. Второй дороже и в описании, насколько я понял, написано что он для кроссов, поставляемых в Россию...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
№ 101800613201. Я поставил этот, брал у официального дилера. 6450р.
  • 0
Изображение

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
.... у меня такая мысль прошла логичная....
я сам искал камеру заднего вида встроенную в подсветку номера,

так вот подходит аналогичная от Toyota Vitz и от Toyota Yaris

насколько я понимаю соответствующая подсветка номера без камеры от них тоже должна подойти.

всем успеха. надеюсь это пригодиться и окажется полезным.
  • 0
Изображение

Jackson

Jackson

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

№ 101800613201. Я поставил этот, брал у официального дилера. 6450р.

Ясно, спасибо!
  • 0

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений

Да не вопрос. Сам правда ни разу не заказывал,только через знакомого. Сейчас ему звонил, попросил два заказать. Вот только если два фонаря заказывать,накладно получается. Он закажет, когда себе ещё чего нибудь наберёт.  "$14.03 China Post Airmail. Сервис доставки посылок весом до 2 кг
Срок доставки 20-45 дней. Самостоятельное получение в почтовом отделении."
"$42.00 Международная служба доставки EMS
Cрок доставки 14-21 день. Доставка курьером по указанному адресу." 

а можешь и еще один заказать))))
  • 0
Сказано,сделано !

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
Да тебе будет быстрей и проще самому заказать. Ссылка на фонарь- http://rutaobao.com/...w==&Nick=兄弟1618  Регистрируешься и заказываешь. Фонарь у них по весу будет 250гр. Хотя когда я его в Челябинск отправлял- у меня вся посылка весила 239гр. Может ещё чего нибудь присмотришь, там много всякой всячины. А по хорошему конечно- заказать их штук 50 и создать отдельную тему, в которой можно заказать фонарь и получить его в течении 10 дней. Ведь от удара в зад никто не застрахован, тем более зимой. Я без фонаря почти 8 месяцев ездил, впечатление такое, что в России их просто нет. Аналогов тоже не нашёл.
  • 0
Изображение

Korsar

Korsar

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
Свяжись с участником форума под ником  Hip из Челябинска. Он к МК бампера за 1999 р. предлагает, может и к Кроссу у него есть по приемлимой цене...
  • 0
Изображение
Изображение

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
[quote name="Korsar" post="146736" timestamp="1353953004"]
Свяжись с участником форума под ником  Hip из Челябинска. Он к МК бампера за 1999 р. предлагает, может и к Кроссу у него есть по приемлимой цене...
[/quoб[quote author=Korsar link=topic=10591.msg146736#msg146736 date=1353953004]
[/quote]
спасибо попробую

• 0
Сказано,сделано !

Николь

Николь

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
Подскажите, кто уже покупал, какой правильный каталожный номер у кронштейнов крепления заднего бампера.
На Relines, по-моему, левый и правый перепутаны. Под номером 1018006131 значится левый кронштейн, но в оригинальном названии написано LEFT. А правый с номером 1018006129 они называют RIGHT.
И кстати, поделитесь опытом, как эти самые кронштейны снимать?
  • 0

Николь

Николь

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений

Под номером 1018006131 значится левый кронштейн, но в оригинальном названии написано LEFT. А правый с номером 1018006129 они называют RIGHT.

Извините, я всё перепутал. Конечно же, про левый написано RIGHT, а про правый LEFT.
Поэтому у меня и возникли сомнения.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных