Перейти к содержанию

Задний бампер MK Cross


eem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите каталожный номер Заднего бампера для Кросса, а то на http://www.relines.ru/catalog/geely-mk-cross-interiorexterior-trim-seat-rear-bumper их почему-то 2 - 1) 1018006132, 2) 101800613251. Второй дороже и в описании, насколько я понял, написано что он для кроссов, поставляемых в Россию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


№ 101800613201. Я поставил этот, брал у официального дилера. 6450р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... у меня такая мысль прошла логичная....

я сам искал камеру заднего вида встроенную в подсветку номера,

 

так вот подходит аналогичная от Toyota Vitz и от Toyota Yaris

 

насколько я понимаю соответствующая подсветка номера без камеры от них тоже должна подойти.

 

всем успеха. надеюсь это пригодиться и окажется полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. Сам правда ни разу не заказывал,только через знакомого. Сейчас ему звонил, попросил два заказать. Вот только если два фонаря заказывать,накладно получается. Он закажет, когда себе ещё чего нибудь наберёт.  "$14.03 China Post Airmail. Сервис доставки посылок весом до 2 кг

Срок доставки 20-45 дней. Самостоятельное получение в почтовом отделении."

"$42.00 Международная служба доставки EMS

Cрок доставки 14-21 день. Доставка курьером по указанному адресу." 

а можешь и еще один заказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе будет быстрей и проще самому заказать. Ссылка на фонарь- http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=M%2f8wEIi8MKka1Sn4FiR75w%3d%3d&Nick=%E5%85%84%E5%BC%9F1618  Регистрируешься и заказываешь. Фонарь у них по весу будет 250гр. Хотя когда я его в Челябинск отправлял- у меня вся посылка весила 239гр. Может ещё чего нибудь присмотришь, там много всякой всячины. А по хорошему конечно- заказать их штук 50 и создать отдельную тему, в которой можно заказать фонарь и получить его в течении 10 дней. Ведь от удара в зад никто не застрахован, тем более зимой. Я без фонаря почти 8 месяцев ездил, впечатление такое, что в России их просто нет. Аналогов тоже не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжись с участником форума под ником  Hip из Челябинска. Он к МК бампера за 1999 р. предлагает, может и к Кроссу у него есть по приемлимой цене...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжись с участником форума под ником  Hip из Челябинска. Он к МК бампера за 1999 р. предлагает, может и к Кроссу у него есть по приемлимой цене...

[/quoб

Свяжись с участником форума под ником  Hip из Челябинска. Он к МК бампера за 1999 р. предлагает, может и к Кроссу у него есть по приемлимой цене...

спасибо попробую

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто уже покупал, какой правильный каталожный номер у кронштейнов крепления заднего бампера.

На Relines, по-моему, левый и правый перепутаны. Под номером 1018006131 значится левый кронштейн, но в оригинальном названии написано LEFT. А правый с номером 1018006129 они называют RIGHT.

И кстати, поделитесь опытом, как эти самые кронштейны снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под номером 1018006131 значится левый кронштейн, но в оригинальном названии написано LEFT. А правый с номером 1018006129 они называют RIGHT.

Извините, я всё перепутал. Конечно же, про левый написано RIGHT, а про правый LEFT.

Поэтому у меня и возникли сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...