Перейти к содержанию

Задний бампер MK Cross


eem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Вопрос такой фары от мк, и cross разные размером??
Да

 

 


И подходит ли бампер от кросса на мк???
Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас к примеру от 6000 до 9000 и это без материалов

У нас в такую цену делают с материалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Андрей220 сказал(а) Вопрос такой фары от мк, и cross разные размером?? Да Андрей220 сказал(а) И подходит ли бампер от кросса на мк??? Да
Но только при одновременной замене фар и бампера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня стоят фары от кросса а бампер от мк и он напаянный я бы хотел что бы машина была идеальна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй бампер, будет как МК-08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё не подскажите фильтр Грубой очистки то есть (фильтр который находится в баке и крепится на насос )! Он меняется или моется???? Просто в интернете все говорят что его надо мыть я помыл а не чего не изменилось есть ли аналог этого фильтра????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё не подскажите фильтр Грубой очистки то есть (фильтр который находится в баке и крепится на насос )! Он меняется или моется???? Просто в интернете все говорят что его надо мыть я помыл а не чего не изменилось есть ли аналог этого фильтра????

Это к топливной системе, но никак не в кузаве.

А по вопросу: Некоторые и по 150000км туда вообще не заглядывают. Можно и поменять если найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько это счастье стоит в вашем "городе?"?  У нас к примеру от 6000 до 9000 и это без материалов

5890 руб. отдал за бампер.  покраска от 4000 до 6000 руб. обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите каталожный номер Заднего бампера для Кросса, а то на http://www.relines.ru/catalog/geely-mk-cross-interiorexterior-trim-seat-rear-bumper их почему-то 2 - 1) 1018006132, 2) 101800613251. Второй дороже и в описании, насколько я понял, написано что он для кроссов, поставляемых в Россию...

101800613201 заказывал на Автодоке. Пластик у него толще, чем у родного. Да и мягкий какой-то... Пришлось долго помучиться, устанавливая. Да и не стал он нормально - у родного зазоры значительно скромнее...

Обошелся в 4086 руб. Подбор краски, покраска, установка - 6500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, артикул клипс, на которые садится кронштейн заднего бампера 1018004864. На некоторых фото их нет в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...