Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

СТОПХАМ в Саратове. Вы За или Против?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
В Саратове появилось объединение Путин-Югендов (http://lurkmore.to/Н...kmore.to/Нашист), которые устраивают рейды по улицам и наклеивают наклейки на лобовое стекло неправильно припаркованных авто и провоцируют конфликты.

Изображение

Жду Ваших мнений.
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений

В Саратове появилось объединение Путин-Югендов (http://lurkmore.to/Н...kmore.to/Нашист), которые устраивают рейды по улицам и наклеивают наклейки на лобовое стекло неправильно припаркованных авто и провоцируют конфликты.

Изображение

Жду Ваших мнений.

наверное это правильно. Если не хочешь сдирать наклейку, то паркуйся как положено. Хотя иногда просто негде встать по правилам.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Всегда есть где встать по правилам, просто это обычно не там где хочется встать.
  • 0

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
А как же полиция и эвокуаторы?
  • 0
Изображение

Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Поставить всегда есть где, просто люди не хотят идти пешком!
  • 0
Изображение

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
ЗА СтопХам, хоть кому то не наплевать.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
З а и обеими ногами-идиоты даже на парковочном иесте как специально паркуются-ползада на дороге,метр до бордюра лень доехать.Или просто ХАМ-вот,попробуйте чтонить сделать-я же припарковался раком.У нас  в Тюмени умора возле центрального рынка с задней стороны,хотя там тоже оживленная дорога-торгаши бросают свои лимузины прямо на дороге-из всех полос только полвстречной остается-раз там понеобходимости поехал,сейчас лучше вокруг объеду-тут уж никакая наклейка не поможет-менталитет такой.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А как же полиция и эвокуаторы?

ХА-Ха-ха! Жаль нет в профиле планеты, откуда ты.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ЗА СтопХам, хоть кому то не наплевать.

Хоть одно полезное дело нашли себе (им нашли).
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
а как быть с этим?

• 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных