Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

СТОПХАМ в Саратове. Вы За или Против?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Нда, более интересен не ролик, а комментарии к нему. Почитайте, есть над чем задуматься. Менталитет, ети его! А в Саратове такие акции вообще к чему угодно могут привести. Напорешься на диаспору и п....!
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
За однозначно.В Москве у Европейского жена представителя чеченов тоже пальцы гнула и сынка с дружками на крутой тачке вызвала.И где они теперь и главное папашка должности влёт лишился.Кто вообще так паркуется?Две категории.Или зажравшиеся ишаки на крутых тачках или откровенное колхозное быдло из их обслуги.Да и отдельная категория таксобыдло,это просто идиоты по жизни.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Вот вот. Похоже везде так, только у нас в основном "колхозное быдло", считающее, что оно "из чей-то обслуги", а когда начинаешь разбираться (в прошлом году пришлось), то от них все "зажравшиеся" напрочь открещиваются, типа "не знали таких никогда". Вот тогда эти уже в агнцев божьих превращаются, херувимы бл...! А нервы-то потратили уже на этих козлов, и серьёзных людей вопросами напрягали. Не по душе мне эти затеи с поисками справедливости. Может старею... :)
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Да,автор,а по ролику,которым ты козыряешь,нельзя всех равнять.Уроды попадаются везде.А так само начинание хоть и наивное,но вызывает сочувствие и одобрение.Только не понял причём здесь Путин.Вам он видно уже везде мерещится.Проверяйте под кроватью перед сном,вдруг он и там сидит :))
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
В Ютубе посмотрел ролики про разборки с приклеиванием антихамовских наклеек. Там один комментарий понравился, цитирую:

-"Не шарят они на Майбахи наклейки лепить. Надо было зачистить, обезжирить и на цианоакрил садить, тогда б наклейка вместе с лобовым отдиралась". :))
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А с другой стороны-ну нет ни в одном городе достаточно парковочных мест,автомобидьный поток растет,а ставить негде.Иногда пару км проедешь,прежде чем притулишься где.Хотя при желании можно найти,только потом не уверен,что сзади идиот машину не бросит-было уже.Отцы города с проблеммой парковки не сталкиваются,вот кому наклейки придумать и лепить надо,а не вынужденным хамам,в основной своей массе.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
drakon,так то так,всё верно говоришь.Но посмотри ролики,там простые люди типа нас не паркуются несмотря ни на что.Да просто смысла нет в таких тухлых разборках.Я когда с работы еду,часто заезжаю в зоомагазин,коту еды купить.Магазинчик расположен прямо за остановкой,но мне не тяжело поставить машину в пятидесяти метрах далее.А не ставить рядом с остановкой,включать аварийку и устраивать разборки если что.Смысла просто не вижу.А эти дебилы за свою мнимую крутизну бьются чуть-ли не до смерти.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Не думаю,что это быдло можно чему-то научить наклейками-если только партизанщиной без камер -шило в колесо или в четыре-вот тогда задумаются.Но это уже беспредел,но к этому идет.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Я лично ЗА, сам стараюсь не парковаться где нельзя, но даже если и варианта больше нет, из за наклейки на лобовом кидаться что-то доказывать, темболее с кулаками и другими средствами, это совсем не показатель интеллекта. К тому же они явно нарушив правила наплевав на других участников движения еще что-то хотят. Я както одному мудаку заднее стекло вынес за откровенное хамство в свою сторону когда он припарковавшись в единственном выходе с детской площадки (в акурат под ширину авто), вышел из машины и на мою просьбу убрать авто ответил высокомерным взглядом и ушел, и считаю это вполне оправданным.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных