Перейти к содержанию

Шаровая на Otaka-у


Гость Костя86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

maksim5453: подшипники задней ступицы на отаке с АБС, два конусных: внутренний подшибник- наружный диаметр50.3мм.внутренний диаметр29.Наружный подшипник-наружный диаметр45.3мм. внутрений диаметр19мм. сальник ступицы -наружный диаметр55.4мм.внутренний диаметр 40мм. толщина 4мм.Проверенно лично.Может комута пригодится.

 

А кто подскажет каталожный номер сальника ступицы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное, моё наблюдение запоздалое, но, так лучше поздно, чем никогда. Такой стук происходит от стоек стабилизатора. У меня тоже началось с левой стороны. Видимо, потому, что водитель, сидя на своём месте, подгружает левую сторону. Поставил новые с разницей в неделю: громкий стук слева пропал и я неделю слушал более тихий стук справа. Сейчас всё прекрасно. Стойки ставил немецкие - "Сваг".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня без АБС и стоят два конусных подшипника, при замене пришлось пооставить старый (родной сальник), что то я о нем совсем не подумал при покупке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно приобрел Атаку

не много подвеску нужно под шаманить

сказали заменить кронштейн левый(предыдущий хозяин задел чем то и погнул, думаю поставить защиту ,вот только интересно на сколько просвет уменьшиться? и где заказать можно?)

рычаги левый правый

и рулевые

не подскажите какие запчасти луче или их аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья после переборки передней подвески как писал выше прошёл 5тыс.  После первой тыс. заменил кости  левая  была разбита больше правой  . Следующие через 3 тыс. В целом понял не надо мудрить теперь заказал всё родное поставлю проеду напишу!!!  :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :):)):(:) :)  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял задние стойки амотризаторов. Теперь появился какой-то стук с зади? может кто сталкивался с этим, что это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так стойки стабов быстро выходят из строя? 3000км проехал и опять за стучало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...