Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шаровая на Otaka-у

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

maksim5453: подшипники задней ступицы на отаке с АБС, два конусных: внутренний подшибник- наружный диаметр50.3мм.внутренний диаметр29.Наружный подшипник-наружный диаметр45.3мм. внутрений диаметр19мм. сальник ступицы -наружный диаметр55.4мм.внутренний диаметр 40мм. толщина 4мм.Проверенно лично.Может комута пригодится.

А кто подскажет каталожный номер сальника ступицы???
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Nik0lay__*

Guest_Nik0lay__*
  • Гости
Наверное, моё наблюдение запоздалое, но, так лучше поздно, чем никогда. Такой стук происходит от стоек стабилизатора. У меня тоже началось с левой стороны. Видимо, потому, что водитель, сидя на своём месте, подгружает левую сторону. Поставил новые с разницей в неделю: громкий стук слева пропал и я неделю слушал более тихий стук справа. Сейчас всё прекрасно. Стойки ставил немецкие - "Сваг".

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
у меня без АБС и стоят два конусных подшипника, при замене пришлось пооставить старый (родной сальник), что то я о нем совсем не подумал при покупке...
  • 0

F0MA

F0MA

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
не давно приобрел Атаку не много подвеску нужно под шаманить сказали заменить кронштейн левый(предыдущий хозяин задел чем то и погнул, думаю поставить защиту ,вот только интересно на сколько просвет уменьшиться? и где заказать можно?) рычаги левый правый и рулевые не подскажите какие запчасти луче или их аналоги.
  • 0

maksim5453

maksim5453

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
Друзья после переборки передней подвески как писал выше прошёл 5тыс.  После первой тыс. заменил кости  левая  была разбита больше правой  . Следующие через 3 тыс. В целом понял не надо мудрить теперь заказал всё родное поставлю проеду напишу!!!  :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)) :( :) :)  :)
  • 0

maksim5453

maksim5453

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
Друзья помогите кто нибудь подобрал гранату очень нужна инфа
  • 0

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Поменял задние стойки амотризаторов. Теперь появился какой-то стук с зади? может кто сталкивался с этим, что это может быть?
  • 0

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
а что так стойки стабов быстро выходят из строя? 3000км проехал и опять за стучало!
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
глухой звук
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

артем22

артем22