Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шаровая на Otaka-у

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
Поставил от пыжика всё нормально. всё встаёт нормально. на наших проточка под болт в одном месте на аналоге по кругу. машина как шла так и идёт.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Поставил от пыжика всё нормально. всё встаёт нормально. на наших проточка под болт в одном месте на аналоге по кругу. машина как шла так и идёт.

Также летом левую менял, ездил на море, ни каких замечаний нет... Ставил SWAG.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений

палец короче на 5мм и паз тоже соответственно, палец двигается до определенного угла ну то есть до кромки корпуса шаровой- у нас угол больше, да на асфалье вроде все норм ведет, но только попадается лед или снежный накат то сразу уводит при том резко в сторону гололеда, пришлось свои оригиналы ставить

p.s. смотрю вот не оригиналы которые тут подбирали, они дороже  чем оригиналы у нас в городе. и ни вижу смысла их ставить
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
я брал от пыжа как раз из за цены, они дешевле
  • 0

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
http://autosigma.ru/...rice&term=0&x=4                        http://relines.ru/catalog/geely-otaka      2 интернет магазина - сравните цены. Первый в Гатчине, вопрос с доставкой для меня отпал. Сегодня заказал задние амортизаторы.
  • 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Приветствую всех! появилась проблема на неделе, появился шум в подвеске, прошло 2 дня , появился стук после 80 км/ч. Поменял подшипник передней ступица справа, шум пропал, стук остался. сто стучит не могу понять, в руль не бьет, машину не ведет, но вибрация как будто взлетать собрался. и стук слева а не справа. Заехал в сервис, подняли машинку, подергали ни че не стучит все норм. крутили колесо левое щелчок какой то есть. пощупали, пальцем внутреннюю колодку тормозную трогаешь она свободно ходит и стучит. Мастер сказал что возможно при определенном количестве оборотов колеса ее ставит на перекос и она начинает долбить. Не верится!!!!! Дак вот может или нет? и вообще у кого нить было что то подобное?.
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
если колодка болтается,это есть не хорошо, и возможно дает приличный звук, в нашей подвеске может стучать 3 элемента-шаровая-стойка стаба и опорник, больше стучать вроде не чему
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Объем двигателя:2.0
это я понимаю, что больше не чему, но чет говорят что ни чего не стучит. единственный выход съездить на диагностику на стенд
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

AHTOH

AHTOH

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

это я понимаю, что больше не чему, но чет говорят что ни чего не стучит. единственный выход съездить на диагностику на стенд

приветствую всех любителей...! у меня тож самое,но еще мерзкое дрибежяние присутствует! ездил на вибро-стенд,там ничего не нашли,только рычаги подтянули. стук пропал,но не надолго!может дело в них. в выходные буду новые рычаги и наконечники ставить и посмотрим...  если решил проблемку эту напиши как,то ездить противно даже!
  • 0

storm58

storm58

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Объем двигателя:1.5
При езде по неровностям слышен звонкий стук в передней подвеске.Стойки стабилизатора,шаровые-стоят новые,все сайлентблоки рычагов целы,рулевые наконечники тоже новые.Что это может быть?(

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных