Перейти к содержанию

Шаровая на Otaka-у


Гость Костя86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поставил от пыжика всё нормально. всё встаёт нормально. на наших проточка под болт в одном месте на аналоге по кругу. машина как шла так и идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поставил от пыжика всё нормально. всё встаёт нормально. на наших проточка под болт в одном месте на аналоге по кругу. машина как шла так и идёт.

 

Также летом левую менял, ездил на море, ни каких замечаний нет... Ставил SWAG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил от пыжика всё нормально. всё встаёт нормально. на наших проточка под болт в одном месте на аналоге по кругу. машина как шла так и идёт.

 

палец короче на 5мм и паз тоже соответственно, палец двигается до определенного угла ну то есть до кромки корпуса шаровой- у нас угол больше, да на асфалье вроде все норм ведет, но только попадается лед или снежный накат то сразу уводит при том резко в сторону гололеда, пришлось свои оригиналы ставить

 

 

p.s. смотрю вот не оригиналы которые тут подбирали, они дороже  чем оригиналы у нас в городе. и ни вижу смысла их ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autosigma.ru/search.html?smode=A1&article=1400618180&sort___search_results_by=final_price&term=0&x=4                        http://relines.ru/catalog/geely-otaka      2 интернет магазина - сравните цены. Первый в Гатчине, вопрос с доставкой для меня отпал. Сегодня заказал задние амортизаторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

появилась проблема на неделе, появился шум в подвеске, прошло 2 дня , появился стук после 80 км/ч. Поменял подшипник передней ступица справа, шум пропал, стук остался. сто стучит не могу понять, в руль не бьет, машину не ведет, но вибрация как будто взлетать собрался. и стук слева а не справа. Заехал в сервис, подняли машинку, подергали ни че не стучит все норм. крутили колесо левое щелчок какой то есть. пощупали, пальцем внутреннюю колодку тормозную трогаешь она свободно ходит и стучит. Мастер сказал что возможно при определенном количестве оборотов колеса ее ставит на перекос и она начинает долбить. Не верится!!!!! Дак вот может или нет? и вообще у кого нить было что то подобное?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если колодка болтается,это есть не хорошо, и возможно дает приличный звук, в нашей подвеске может стучать 3 элемента-шаровая-стойка стаба и опорник, больше стучать вроде не чему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понимаю, что больше не чему, но чет говорят что ни чего не стучит. единственный выход съездить на диагностику на стенд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понимаю, что больше не чему, но чет говорят что ни чего не стучит. единственный выход съездить на диагностику на стенд

 

приветствую всех любителей...! у меня тож самое,но еще мерзкое дрибежяние присутствует! ездил на вибро-стенд,там ничего не нашли,только рычаги подтянули. стук пропал,но не надолго!может дело в них. в выходные буду новые рычаги и наконечники ставить и посмотрим...  если решил проблемку эту напиши как,то ездить противно даже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При езде по неровностям слышен звонкий стук в передней подвеске.Стойки стабилизатора,шаровые-стоят новые,все сайлентблоки рычагов целы,рулевые наконечники тоже новые.Что это может быть?(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...