Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шаровая на Otaka-у

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Guest_Наталия_*

Guest_Наталия_*
  • Гости
Нужна шаровая опора передняя правая

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Привет всем!!!!! Шум при движении в подвеске спереди? Что может быть? Пропадает когда поворачиваю на право! Спасибо за ответ!!! ;)
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Привет всем!!!!! Шум при движении в подвеске спереди? Что может быть? Пропадает когда поворачиваю на право! Спасибо за ответ!!! ;)

Попробуй поддомкратить колёса и крутонуть тогда можно определить что и где,возможно ступечный подшибник или проще,не протянуто колесо,может также что-то попало,а вообще неизвестно какого характера шум.В любом сервисе смогут помочь.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
Спасибки!Сегодня попробую.А так я думаю на подшипник все таки
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
Проверь стойки переднего стабилизатора. Колёса прямо, стоя на месте покачай машину поперёк - стучит. Выверни колёса в любую сторону, должно пропасть. Если так, то 100% стойки. У меня так было.
  • 0

Jon96

Jon96

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
от пежо
  • 0

отец

отец

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
пежо партнер-до2001г,Лифан-блейзер.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Помогите нужна шаровая передния левая  где взять   или подскажите аналог !!!!!!

Не знаю, поможет ли, но у братьев есть такая тема: http://www.geely-clu...6&hilit=Shabbat
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
А подскажите, пож. по передней части ходовой, после замены стоек стабилизатора и амартизатора сход-развал надо делать? И еще вопрос по теме, коль уж пишу: На сколько хватает стоек амартмзаторов и стоек стабилизаторов (срок службы меня интересует), примерно через сколько должны прослушиваться бряки? Спасибки всем ответившим. Просто я тут поменял стойки амартизаторов ч/з 35 т.к. думал что они полетели, а стуки-бряки остались, проверял стойки стабилизатора (вывесил передок, руль прямо, и передернул ст. стабил. в разных направлениях и плоскостях (как посоветовали в сервисе знакомые), никаких бряков нет, опустил авто-тоже все на месте). а при движении на кочках всеравно "бумкает"??? Бесит проблема эта!!! Помогите-е-е!!!

dimas

dimas

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
стоек стабилизатора, мне первых хватило на 10000, а на вторых уже почти 20000 отъездил.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных