Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шаровая на Otaka-у

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

maksim5453

maksim5453

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
для хёндай гётц подошли но с мелкой даработкой отбойник от волги тот что внутри пыльника шаровая от партнёра а кости от рено.
 Сообщения склеены: [time]1289715540[/time] 
вобщем амартизаторы подошли от хёндай  гётц  всё подошло но пришлось снять держатель трубки (тормозной) и периставить на новый и рассверлить под шток в верхней крышке и у гётц цилиндр чють длиннее заменил отбойник на штоке хорошо подошёл от волги а так нормально встало .
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Это сайленблок передний.у меня такая же беда.проверить можно так:снять колесо и покачать за тормозной диск вправо-влево,будет видно как рычаг шевелится где передний сайленблок.завтра мне привезут аналоги от TOYOTA
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Это сайленблок передний.у меня такая же беда.проверить можно так:снять колесо и покачать за тормозной диск вправо-влево,будет видно как рычаг шевелится где передний сайленблок.завтра мне привезут аналоги от TOYOTA

Я пробовал ставить аналог, он очень жесткий, машина вела себя плохо. Поставил родной, сразу поехала приятно.
  • 0

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
китайский оригинал дороже японских подделок(china-900р,japan-260и350р)
 Сообщения склеены: [time]24 Ноября 2010, 09:45:21[/time] 
На мой взгляд слишком много удиляется внимания передним стойкам стабилизатора.Стук в подвеске не обязательно из-за них.Прежде чем покупать такой дорогой девайс нужно проверить они ли это стучат.Я могу предложить два способа:1 для опытных автомобилистов(визуальный осмотр)попробовать покачать их,если есть люфт или щелчки то сами знаете что нужно делать; 2 (деинсталляция) снять обе стойки стабилизатора и проехать без них по нашим дырявым дорогам,если тот-же стук сохранился то потратьте деньги на настоящую неисправность.
  • 0

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
:o Зачем половинить шруз?Чтобы снять ступицу:открути гайку шруза,три болта крепления шаровой,отсоедини рулевой наконечник и т.д. шруз останется на месте.А вообще подшипник передней ступицы лучше менять чужими руками в сервисе.Подшипник прессуется в ступицу,если ты ни разу этого не делал лучше и не начинай.Стоимость замены-1200р+750р-подшипник.Внимание:смотрите за работниками сервиса,чтобы эти умельцы закрутили все болты.Мне при замене забыли закрутить болты шаровой.Я БЫЛ ОЧЕНЬ ЗОЛ!!!!
  • 0

maksim5453

maksim5453

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
вот фото стоек родная и оналог

Сообщения склеены: [time]1290706820[/time] 
Ребята не мучайтесь,кости хорошо подходят от рено.

[вложение удалено Администратором]
  • 0

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
рено много, от какой именно? передняя или задняя?
  • 0

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

рено много, от какой именно?
передняя или задняя?

Это точно надо писать от какого именно авто,а ещё лучше каталожный номер.И поподробнее.

maksim5453

maksim5453

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
кости Рено Твинго,  JTS409 шаровая нижняя Пежо партнер Шаровая Передняя Пежо партнер JST410 GTS410
  • 0

sergs100

sergs100

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Я себе ставил такие стойки стабилизатора фирмы Febi (19649,19650) отъездил уже 4000км.По размерам один в один с нашими только разворот чуть больше.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных