Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вентилятор системы охлаждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Галунчик

Галунчик
  • Сяши

• 186 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А может антифриз через прокладку головки в двигатель попадать? И как это можно выяснить?
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Полезная реклама

Полезная реклама

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А может антифриз через прокладку головки в двигатель попадать? И как это можно выяснить?

Вынь масляный щуп и посмотри, если на кончике щупа в масле есть белые разводы, словно молоко попало, то значит в масле вода или антифриз. Если масло светлое или темное однородное, то все впорядке.

• 0
Изображение

Галунчик

Галунчик
  • Сяши

• 186 сообщений
Благодарю!!

• 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Галунчик

Галунчик
  • Сяши

• 186 сообщений
http://www.elcats.ru...75-db44aa5977af вот такой на Кросс подойдет ( RADIATOR ASSY.(MT)  RADIATOR FORWARD ) и вот такой вентилятор (COOLING FAN & MOTOR ASSY. II  RADIATOR FORWARD)
  • 0
2236.png

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Вынь масляный щуп и посмотри, если на кончике щупа в масле есть белые разводы, словно молоко попало, то значит в масле вода или антифриз. Если масло светлое или темное однородное, то все впорядке.

будешь смотреть обрати внимание на уровень - если повысился не рискуй,а то кулак может показать :), вези машинку в ремонт меняй прокладку ,масло и т.д.,если на щупе не эмульсия и уровень нормальный

Доброго времени суток всем!! Честно сказать не знаю какое у меня ЭБУ я профан в этих делах.

Под бардачком загляни,увидишь коробку(выше ног пассажира). :)

под бордачёк глядеть будешь под коврик загляни-нет ли лужицы, ну и дальше по шлангам,термостат,помпа,радиатор ну и вспомни когда ехал туман только сзади был или везде :) дымил как обычно или как паровоз в кино :)

Не пугай так сразу человека-это самое последнее,про что подумать можно.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Марат74

Марат74
  • Сяши

• 57 сообщений
да не пугаю я всё равно там смотреть будет заодно и это глянет :), а про прокладочку маловероятно.
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

да не пугаю я всё равно там смотреть будет заодно и это глянет :), а про прокладочку маловероятно.

Ятоже про них,лучше про прокладки ни слова-это не то что маловероятно-это постараться надо без антифриза погонять,Галунчик надеюсь насухую не гонял?

• 0

Галунчик

Галунчик
  • Сяши

• 186 сообщений
Вы мне по радиатору совет дайте и вентилятору! Дым был из под копотного пространства с правой стороны по ходу движения , как раз там где ни крутится вентилятор кондиционера, мелькнула мысль что антифриз попадает на движок и сгорает , буду смотреть сегодня. Благодарю за советы и за понимание.
  • 0
2236.png

Галунчик

Галунчик
  • Сяши

• 186 сообщений
Дело было так стоял в пробке , мужик рядом на гольфе говорит кипишь, я ушел в право припарковался вышел из машины с правой стороны из радиатора антифриз течет таким не хилым ручейком , минут 10 вытекал еще, ну я на эвакуатор и на СТО.
  • 0
2236.png

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Вы мне по радиатору совет дайте и вентилятору! Дым был из под копотного пространства с правой стороны по ходу движения , как раз там где ни крутится вентилятор кондиционера, мелькнула мысль что антифриз попадает на движок и сгорает , буду смотреть сегодня. Благодарю за советы и за понимание.

Ты случайно ничего в блок реле и предохранителей не подключал?А то почитай мой бортовик,повторяться уже не буду.У меня трубка кондера разгерметизировалась и как раз хладон струей на горячий движек-жесть!Такой дым из-под капота повалил,вот и из-за неработающего вентилятора модет тоже что-то с кондером?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных